Воспитание детей
что делать если 5 летний ребенок бьется в истерике если не получит желаемого, как от учить.
сделайте вид что вам всеравно а так приглядывайте за ним из под тишка это быстро пройдет если только не будете сюсюкаться
Не обращать внимания. Истерик работает на зрителя. Так что не будет зрителя. не будет и спектакля. Слово свое держать надо, если сказали "нет", то так и должно быть "нет" пусть хоть головой об пол бьется. не дурак ведь убиваться насмерть
А по заднице .года три назад не пробовали? Я первый раз шлёпала в год.
Наказывать.
Настаивайте на своем не смотря ни на какие истерики. Он манипулирует вами, а вы поддаетесь. Хороший шлепок по попе тоже способствует пониманию
Определиться раз и навсегда, что истериками ничего не добьется, кроме наказания. Наказание - оставить без сладкого, без мультиков и т. п.
Не обращать внимания на это. Когда на них обращаешь внимание, они сильнее истерят.
Не обращать внимания, и ни в коем случае не давать того, что просит.
Упустила сынка.... ща в 5 лет токо по попени, оттачивать мастерство родителя...
Не обращать внимание или хотя бы сделать вид, что все равно. И не поддаваться на истерики -если сказали нет, будьте последовательны и не меняйте мнение.
Игнонорировать все его истерики. В другую комнату уходить, к примеру. А вообще, лучше было бы не приучать.
Если отца под боком нет, то это фигово. Подзатыльник и пояснение за что он его получил. Самое оно. Дайте ему понять, что если он будет получать всё о чём пожелает, то человеком как всё он не станет.
не обращать внимание. это не истерика. это давление на вас. придумайте, как отвлечь!
Пусть истерит, не нужно обращать внимания. Хотя раньше нужно было думать, один момент упустишь и все, конец
баловать не надо было