Воспитание детей
С какого возраста ваши дети стали рисовать красками?
Что именно? Каляки-маляки с 1.5 примерно, более осмысленно сейчас, нам два года. Сын это дело обожает!
с года. правда не рисуем, а мажемся и мажем все кругом.
Я очень красиво рисую, но не красками, а простым карандашом. Мой сын такой же.
Племянник поздно начал проявлять интерес к рисованию. Зато сейчас у него явный талант, но чаще рисует фломастерами. Дочке год и девять. тоже красками пока не рисует, да и вообще любит больше наблюдать за тем, как я рисую. Но если учесть, что у неё мама, тетя и дедушка хорошо рисуют, то может и ей передастся.
своим в 5 -7 месяцев краски давала. как только сели. малевали.
Моя дочь и в три года каля-маля рисовала.. . Потом училась в художественной школе, очень хорошо рисовала и рисует, особенно портреты получаются.. . Прочитала ответы, что рисуют в 1-2 года и стало просто смешно...
да с года и рисуем
Я дочке только в 3,5 дала краски. И не потому, что она не хотела, а просто зачем лишнюю работу себе создавать? Это ж потом надо всё вокруг чистить и белить! Она прекрасно с карандашами и фломастерами обходилась! Зато теперь, когда уже более осмысленно рисует, можно и краски дать, заодно показать мазки разные и как в 2-3 мазка нарисовать что-то интересное.