Воспитание детей

Родители такие глупые? Или занимаются самообманом и себя успокаивают, когда верят, что их дети, а особенно - девочки в

14 -16 лет чистые, непорочные и девственные.
моему сыну 18 и у него твердое убеждение что 99%девушек шлюхи.. потому он один до сих пор.. с девочками не встречается долго.. разочаровывается именно в моральном плане. печально (((
Ксения Почта
Лучший ответ
я можа Америку открою, но в 14-16 бывают девочки непорочными, не судите по своему кругу общения
Елена
не судите по себе
Наталья Сиденко Я по себе и не сужу. Я сужу по тем шалашовкам, которые по улицам ходят.
Нет. они должны всем и всякому говорить. что их дочь шлюха.
Маришка
моей 15 и она не спешит встречаться с мальчиками, а я думаю, что в любом случае она взрослеет и рано или поздно, это случится. но это естественно, не в монастырь я ее готовлю. сами то вы ни разу ни-ни?
Да какая разница девственница-недевственница, лишь бы не рожала пока обеспечить и воспитать ребенка не сможет.
Не нужно всех под одну гребёнку причасывать.
Разные девочки бывают, и родители тоже.
И если у девочки доверительные отношения с родителями, и нет времени на разврат, это не означает, что родители дураки.
А у недевственниц в большинстве случаев родитялям наплевать на то чем дочка занимается, так что в этом случае о вере и речи не может идти.
В оставшихся случаях родителей можно разделить на несколько групп:
1 Слишком заняты работой и надеятся на то, что ребёнок занимается учёбой.
2 Прекрасно всё знают, но делают вид, что всё благополучно, чтобы не портить репутацию перед окружающими.
3 Ребёнок умеет искусно врать и скрывать от родителей свои отношения, а родители судят по себе и думают, что всё безоблачно.
Anna Danijina
я и в 25 была чиста и непорочна
Эээ... А что такого, чтобы в 14-16 быть девственницей? Конечно, мне именно столько было 10 лет назад, и я тоже хотела поскорей во взрослую жизнь вступить, но не было такого, чтоб я под первого встречного хотела лечь. Фу.
вам не пофиг что родители думают о своих детях? судя по вопросам - вы явно озабоченный.
Снежана ***
Наталья Сиденко Мне 25 лет и до сих пор я ничего плохо никому не сделал... не мужчине, не женщине, не ребенку... и не собираюсь. Иначе я бы с вами не разговаривал. Во первых - не надо о всех по себе судить, во вторых - я на зоне не был и знаете как-то не хочется и в третьих - вы скорее загремите куда-нибудь, да и женских тюрем еще никто не отменял.
Самовнушение
Если они знают ее друзей мальчиков очень хорошо, то думаю все в порядке. Не все же девочки такие глупые (я надеюсь))