Воспитание детей
обьясните мне зачем ребенку покупать дорогущий горшок? ? У меня подруга купила за 500 грн горшок, ну нахера) ) не понимаю.
Все лучшее - детям! Да, иногда такие траты не целесообразны. Но этой женщине так хотелось купить красивый горшок своему чаду, это ее блажь. Пусть лучше так, чем мать алкоголичка или наркоманка.
Ну есть деньги наверное у человека, захотелось ей, купила.
Значит у её ребёнка какашки особенные, не как у вашего.
Ну значит она может себе позволить такую покупку... я за 40 грн. горшок купила... все довольны)))))
Я только в рублях понимаю=)
Ну, пусть подруга побалует себя любимую, дитю-то всё равно куда срать.
Я лично вообще не понимаю как горшок может быть хорошим или плохим? о_О
Горшок, он и в Африке, горшок
Офигеть) ) я покупала за 100 рублей, что ли, самый обыкновенный. В гривнах это 25 будет, да?) )
Отличный горшок, служит уже больше года))
Да кому какое дело кто во что, пардон, срёт? :)) Мои вообще без горшка обошлись, сразу на унитаз, а он дороже 500 грн, точно :)))
Не считайте чужие деньги, жить проще станет :)) Завидно? Ну переплюньте её, закажите туалетную бумагу с золотым напылением :)))
Любовь Драгунова
да мне не нужно переплеывать, и я не завидую я лучше эти 500 потрачу на что-то ещё важное ребенку. Мне просто стало интересно ваше мнение, мне этого не понятно.
Кое-кто и золотые унитазы ставит.. .
Нам их не понять.
вы когда гривны пишите, рублевый эквивалент тоже указывайте. .
откуда нам в России знать каков там у вас курс..??))))))
Светлана Сатиева
Вроде 2 тысячи на рубли
Лера Якушина
На 4 умножайте
Ну если бы у вас, может, как у подруги, было много денег, вы б тоже захотели купить ребенку СуперГоршок....))
Айнур Оспанова
Кстати, не раз замечала люди, потому и с деньгами, что не тратят на всякую ерунду, в основном берут качественное, но нигде не бахвалятся за сколько купил, а раз хвастается ценой на горшок просто "понты". Вот у нас одна мамаша на городском форуме все хвастает то купила сё приобрела, подгузники только японские, а если детские деньги (соц помощь) хоть на день задерживают в чате первая интересуется, что с деньгами, где, когда ? Причем сумму платят смешную и если ты от таких денег зависишь зачем и перед кем ты выпендриваешься?
Если б этот горшок ещё и нравился ребенку на столько, сколько он стоит, я бы купила, а так.... обыкновенная реакция, тогда и почти обыкновенный горшок пойдет. Я своего толком никак к горшку не приучу, плачет, чтобы встать с него и все.
Затем что ей так захотелось. Она же не ваши деньги потратила.
ну так поди не на последние деньги купила то) )
Странно, почему вам есть дело до чужих денег... .
500 гр. это копейки для ребенка.
Оленька
такое очучуние ,что вокруг сплошные олигархи....
Ольга Зеленцова
ничего себе--копейки. да это мой аванс.
тратить деньги или не тратить каждый решает сам. ну захотелось дорогой, если есть деньги - пусть покупает. Свою основную функцию выполняют все горшки и за 20 и за 500 грн одинаково.
Вероятно, это iГоршок и на самом деле он стоил 500 долларов, просто об этом скромно умолчали. ) Ну а что, девайс после каждого использования автоматически выкладывает фоточки в инстаграм, ведет твиттер и вообще прогресс не стоит на месте.
Корми сына до поры: придет пора - сын тебя покормит.
а может он у них золотом ходит...
объясняю---повыпендриваться. я 8 лет назад покупала вроде за 45 грн. и нормально.
А какое вам дело до горшка подруги? Уж не завидуете ли вы? Так это плохое чувство. Лучше о своем ребенке больше думайте, чем о чужих горшках.
"Чтобы все дрожали, чтобы уважали.. . " А перед подругами выпендриться, а понты?
глупо тратить такие деньги на горшок. дура твоя подруга, видать деньги легко достаются или сама никогда не работала.
Это понты
Горшок - как показатель статуса.