Воспитание детей

Хотели бы вы что бы ваши дети были целомудренны. Один партнер на всю жизнь и то после брака. Или лишь бы дитя не заделали

печальная картина нашего общества... это я про ответы на ваш вопрос.... верность походу уже не в цене.... не сознают, что кто начал в молодости гулять того уже потом ничем не остановишь, ни детьми, ни ответственностью, ни любовью к жене.... все поошрили безответственность, а потом еще удивляются почему такое распутство в обществе, и все такие уверенные, что их детей обойдет зараза.... да в 18-20 а уже и в 13 лет у девок никаких напрочь мозгов, одна пизда чешется, а у пацанов только и мозгов куда свой хуй пристроить.... печально очень печально.... люди не осознают, что это дорога к деградации, и навряд ли эти дети, ихние, которые очень быстро станут взрослыми, будут строить счастливое и достойное общество...
Света Анищенко
Лучший ответ
Людмила С Если б не матерки, то Ваш ответ на пять с плюсом.
Я больше всего хочу чтобы моя дочь была счастлива.
А как и когда она будет решать сама.
не хочу. так неинтерсно
Нет, упаси господь. Опыт необходим. Видали мы этих целомудренников, ага...)
Анна Бабкина
нет, не хотела бы.
Не хочу, чтоб рано замуж вышла/женился. А быть девственницей/девственником лет до 25-30 - это тоже не совсем нормально.
К тому же, а что если брак несчастливый? - мучаться так всю жизнь? - нет, не стоит
Часто такие вот целомудренные срываются с катушек в более "пожилом" возрасте) )
Нет, я бы не хотела, просто хочу чтобы дочь была здорова и счастлива
Да мне как-то.. сыновья у меня. Им ни к чему целомудренность. Скорей, наоборот.
Если я сама не была целомудренна и мой муж тоже, за что же дитю такое "счастье"? Пусть сначала наберется опыта пусть небольшого. Главное, чтобы предохранялся.
О K
хотела бы, чтоб они были счастливы, а счастье у каждого свое. есть люди не созданные для одного брака на всю жизнь
не люблю крайности.... хочу, что бы мои дети были просто счастливыми....
Нет, ни в коем случае. Молодость есть молодость, глупо тратить ее на лелеяние своей девственности.
Алла Ногаева
Да, я хочу, чтоб мой сын был целомудрен. Одна жена на всю жизнь, и то после брака.
Людмила С
я считаю девственность до брака пережитком
Мне хотелось бы одного, лишь бы детей не наделал ненужных раньше времени. Первый пункт ни к чему.
ладно дитя.. . заразу бы какую не подхватила бы.... Ну нет партнеры у женщины быть должны, должно быть сравнение и опыт, Другое дело со скольки лет, в каком количестве и определенный фильтр, а не с каждым встречным-поперечным. И с умом, конечно, в 21 веке живем.
А то потом выйдет замуж, а у мужа окажется 3 см и будем об оргазме читать только в журналах (простите что в этой теме, а не в "Для взрослых")
Почему я должен лишать своих детей тех удовольствий которые у меня в молодости были? ! Главное чтобы без извращений с вредом для здоровья, и чтобы про презики не забывали.
Gulim Baigereeva
А типа один парнёр гарантирует целомудренность?... во как.... А плятскую жизню до брака вёл не считается?...
я хочу чтобы сын был счастлив ))) а все эти ярлыки - они от людей .. которым друг на друга наплевать . так .. лишь бы языком помолоть и на фоне других самим хоть как то нормальными казаться .
да. Хотела бы.
хотела бы чтобы в женщинах видел людей, а не инопланетян....
Малёк ***
Это личное дело моих детей. Единственное условие - предохраняться всеми способами. Ну, и проверяться - мало ли что ( пусть платно в другом городе, если так уж стесняются))) ) Ну, а когда станут самостоятельными - и вообще не поинтересуюсь. Прайваси есть прайваси.
Это типо не модно, в обществе, а значить тут путь или в Воскресную школу и потом там же жить.. .
Потому как из-за этих модностей в нашем жестоком обществе таким ребенок вырастит эээ... дурачком.
Один партнер. Да хотела бы.
Такая целомудренность уже давно в прошлом. Я хочу чтоб мои дети хорошенько погуляли в своей молодости. Пусть оторвутся до брака, чем будут гулять во время семейной жизни.
Lazzat Altibaeva