Воспитание детей
Хотели бы вы что бы ваши дети были целомудренны. Один партнер на всю жизнь и то после брака. Или лишь бы дитя не заделали
печальная картина нашего общества... это я про ответы на ваш вопрос.... верность походу уже не в цене.... не сознают, что кто начал в молодости гулять того уже потом ничем не остановишь, ни детьми, ни ответственностью, ни любовью к жене.... все поошрили безответственность, а потом еще удивляются почему такое распутство в обществе, и все такие уверенные, что их детей обойдет зараза.... да в 18-20 а уже и в 13 лет у девок никаких напрочь мозгов, одна пизда чешется, а у пацанов только и мозгов куда свой хуй пристроить.... печально очень печально.... люди не осознают, что это дорога к деградации, и навряд ли эти дети, ихние, которые очень быстро станут взрослыми, будут строить счастливое и достойное общество...
Людмила С
Если б не матерки, то Ваш ответ на пять с плюсом.
Я больше всего хочу чтобы моя дочь была счастлива.
А как и когда она будет решать сама.
не хочу. так неинтерсно
Нет, упаси господь. Опыт необходим. Видали мы этих целомудренников, ага...)
нет, не хотела бы.
Не хочу, чтоб рано замуж вышла/женился. А быть девственницей/девственником лет до 25-30 - это тоже не совсем нормально.
К тому же, а что если брак несчастливый? - мучаться так всю жизнь? - нет, не стоит
Часто такие вот целомудренные срываются с катушек в более "пожилом" возрасте) )
Нет, я бы не хотела, просто хочу чтобы дочь была здорова и счастлива
Да мне как-то.. сыновья у меня. Им ни к чему целомудренность. Скорей, наоборот.
Если я сама не была целомудренна и мой муж тоже, за что же дитю такое "счастье"? Пусть сначала наберется опыта пусть небольшого. Главное, чтобы предохранялся.
хотела бы, чтоб они были счастливы, а счастье у каждого свое. есть люди не созданные для одного брака на всю жизнь
не люблю крайности.... хочу, что бы мои дети были просто счастливыми....
Нет, ни в коем случае. Молодость есть молодость, глупо тратить ее на лелеяние своей девственности.
Да, я хочу, чтоб мой сын был целомудрен. Одна жена на всю жизнь, и то после брака.
я считаю девственность до брака пережитком
Мне хотелось бы одного, лишь бы детей не наделал ненужных раньше времени. Первый пункт ни к чему.
ладно дитя.. . заразу бы какую не подхватила бы.... Ну нет партнеры у женщины быть должны, должно быть сравнение и опыт, Другое дело со скольки лет, в каком количестве и определенный фильтр, а не с каждым встречным-поперечным. И с умом, конечно, в 21 веке живем.
А то потом выйдет замуж, а у мужа окажется 3 см и будем об оргазме читать только в журналах (простите что в этой теме, а не в "Для взрослых")
Почему я должен лишать своих детей тех удовольствий которые у меня в молодости были? ! Главное чтобы без извращений с вредом для здоровья, и чтобы про презики не забывали.
А типа один парнёр гарантирует целомудренность?... во как.... А плятскую жизню до брака вёл не считается?...
я хочу чтобы сын был счастлив ))) а все эти ярлыки - они от людей .. которым друг на друга наплевать . так .. лишь бы языком помолоть и на фоне других самим хоть как то нормальными казаться .
да. Хотела бы.
хотела бы чтобы в женщинах видел людей, а не инопланетян....
Это личное дело моих детей. Единственное условие - предохраняться всеми способами. Ну, и проверяться - мало ли что ( пусть платно в другом городе, если так уж стесняются))) ) Ну, а когда станут самостоятельными - и вообще не поинтересуюсь. Прайваси есть прайваси.
Это типо не модно, в обществе, а значить тут путь или в Воскресную школу и потом там же жить.. .
Потому как из-за этих модностей в нашем жестоком обществе таким ребенок вырастит эээ... дурачком.
Один партнер. Да хотела бы.
Такая целомудренность уже давно в прошлом. Я хочу чтоб мои дети хорошенько погуляли в своей молодости. Пусть оторвутся до брака, чем будут гулять во время семейной жизни.