это смотря по его психологическому состоянию и статуса в обществе
бывает, что человеку нужно, чтобы подняться морально и перестали издеваться в обществе ...
ну на 18 я ему все равно заказал бы сауну с девочками
Воспитание детей
В каком возрасте, как вы бы хотели, чтобы начали половую жизнь ваши дети ?
Хочу, не хочу.... как получится... от меня ну никак не зависит...)
У меня сын, так что хоть с 14,если мозги есть, чтоб глупостей не наделал.
Меня не спросят.... Но хорошо что бы выщли замуж и пожалуйста....
дочка не раньше 17-ти, сын - можно с 14ти, НО С УМОМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Мари Просто Мари
Ага, щас, с умом:))))) где ум в 14 лет??? тем более ответственность:)))
Ну не раньше 14 лет ( у меня мальчик) , надеюсь уже будет знать как предохранятся.
Хочу, не хочу.. .
Девка если. не раньше 18ти.
Парень... хз. хз. но не с 14ти точно. Мб с 16ти. Хотя нет. тоже с 18ти-19ти.
Главное. что б не в пик гормональной активности. когда пох где. с кем. и как. Не под алкоголем.
Что бы потом - не жалели мучительно об этом.
Девка если. не раньше 18ти.
Лет с 15,но главное чтоб это было по первой любви или очень по сильной симпатии, а не потому что все уже да, а я еще нет... и конечно чтобы предохранялись.
если мальчик то в 17-24, если девочка то в 19
Юлия Петракова
Сами представляете себе 24-летнего девственника??? Это бред просто.
Надежда Устьянцева
нет уж, парень должен и обязан приобрести опыт раньше, нагуляться и успокоиться, а иначе начинаются отклонения в психике (тараканы, заморочки, комплексы)
Не зависит от пола. В 20-22.
С 16-ти. Уже голова работает, и, в принципе, уже может стать мамой. Вообще идеальный вариант, по-моему: к моменту устройства на работу ребёнок уже будет большим (учитывая ВУЗ) - работодатель не будет бояться бесконечных больничных, можно спокойно заниматься карьерой без перерыва на декрет, беременным и кормящим в учебных заведениях делают поблажки (!). Я своей дочери так и советовала (с удовольствием бы помогала!) , но ей сейчас уже 29, а детей всё нет, потому что она и муж не хотят прерывать карьерный рост! ((((((((( А дальше ещё сложнее. Чем раньше секс и дети, тем лучше! Даже если папы не будет. Всё равно хорошо. К моменту выхода замуж (в 24 года, например) ребёнок уже будет большим и не будет очень напрягать отчима.
Ольга ********
Во Вы все распланировали:)))) Кстати смотря в какое учебное заведение попадет, могут и вообще загрызть, как меня....пришлось уйти под угрозами преподавателей и директора...
с 14 лет всем
не раньше 16 лет.
замуж выйдет и пусть с мужем занимаются хоть сутками)
Так уж он и послушает, что я хочу !?
ну в более или мение сознательном, что б хоть представление имели как презервативом пользоваться
Главное, чтобы к этому моменту уже знали что чем чревато и как избежать неприятностей.
Хочу, чтоб начала она когда будет нести за себя ответственность и понимать всю серьезность. Но это только я так хочу, а как получится не знаю.