Воспитание детей

А у вас тоже бабушки переживают, что вы плохо кормите детей?

Мне иногда кажется, что бабушка готова внука кормить каждые полчаса.. . Никакие уверения, что он - не голоден, что он только что поел, не помогают.. . Все время переживает, что он - худенький (хотя толстым ему быть не в кого) , что он мало кушает, что он, наверное, в школе постоянно голодный, что я ему просто есть не даю, а он, наверное, хочет. Это такая бабушкинская болезнь? У вас так же?
Мария Яковлева
Ещё как переживают....)
Ольга Бондарчук
Лучший ответ
моя ругается, что дочь любит макароны ) говорит что я ни к чему больше не приучила )
у меня мама такая.
Особенно бабушки возмущаются, когда узнают про поход в МАкДак!
Людмила Каят
У нас всегда дети худые, недокормленные и очень легко, не по погоде одетые. Только у нас не бабушка - а дедушка этим обеспокоен.
Madina Bekseitova
Моя бабушка в этот процесс не вмешивается. А ваша очень сердобольная.
Любовь Ершова
ага, а еще что ей всегда холодно, что плохо шарфик намотала ей на шею и вообще желательно в шарфе ходить даже летом, ..ну и т. д.
не у нас бабушка наоборот может кефирчика дать и утверждать что ребенок поел) ) а другая вот кормит но не так часто как ваша. и всунет ложку даже если он наелся)
Елена Клочкова
Моя мама так считает, ей не доказать, что моего ребенка есть не заставить. Свекровь не думает так, т. к. вместе живем и она знает, что в него кусок не всунуть, вечно не голодный. В общем мама говорит по незнанию, но раздражает, когда она начинает объяснять, что мне нужно ему сварить, так как в ответ я объясняю, что готовлю даже больше, чем она, но он ничего этого не ест, 3 ложки и все.
Ирина Рифель
У нас тоже такое было, это со временем пройдет....))))
у нас не так. Наши бабушки испытывают стресс, когда хотят покормить внучку (она есть терпеть не может) , так что лишний раз с кормлением не связываются!
неа, они от нас далеко и зная наши характеры с мужем- стараются лезть, но тут же отступают)
это все нормальные бабушки такие, хотят просто добра, нашей вот пофиг на внука, а вот стеклом (фоторамки) играть - на здоровье! никакие уговоры не помогают....
Джинжи-2 Минор
Пример из жизни: я сова и прихожан на завтрак часов в 10-11. А у нас режим. Поела, лежу, читаю. В 12 часов надо есть, я не хочу. Но кого это волнует. Я ведь голодная и ни фига не ем.