Воспитание детей

Предложения по борьбе с курением в школах.Родители и дети.

Основная масса курильщиков появляется именно в школьном возрасте.Курят нашкольном дворе,в туалетах и т.п.Девочки стараются не отставать от мальчиков. Со временем , молодой,неокрепший организм постоянно требует никотин. Нужны цивилизованные меры,вплоть до изменений в Законы. ЧТО ДЕЛАТЬ?
H)
Happy )
Не подавать дурного примера. Что вы хотите, если с рождения малыш видит курящую мамашу или тёток с колясками и сигаретами на той же детской площадке? А курящие будущие мамаши на ступеньках родильного дома - это же кошмар! И их куда больше, чем некурящих, надо это признать. Я туда в третий раз собираюсь, однажды попала на дородовое - палата 6 человек и не курила только я.
Оксаночка Воропаева
Лучший ответ
Happy ) эти тетки нучились курить в школе.
за это надо снимать с работы директора школы
все так просто ))) а давайте снесем начисто все табачные заводы с лица земли !!!и нет проблем ))) фантастика, верно? это прибыльный бизнес . и вся шумиха вокруг сигарет создается только для того, чтобы привлечь в ряды курильщиков как можно больше народу .
Oksana Pobedonosceva
Happy ) Да , действительно,интересы есть и у производителя(прибыль) и у государства(акцизы)
штрафовать родителей! А уж они пусть разбираются со своим ребенком!
Или ребенка наказывать - пусть убирается, рисует стенгазеты о вреде курения, дежурит по школе и т. д и все это после уроков.
Штрафовать родителей, а дете продавать на органы.
Надо чтобы учителя получше следили за школными дворами и туалетами. . А то там ученики курят, а им всем как всегда пофиг
прекратить производство табачных изделий. от недостатка никотина ещё ни один заядлый курильщик не умирал ! (сам курю 15 лет)
КУРИТЬ!!!! =)))))))))мож это их проблемы а????