Воспитание детей

Зачем люди делают детей? Сознательно и по своему желанию, лет так в 18-20? Я не понимаю чем они руководствуются!

Goldenmoon *******
Ооо я попал этак в 19, сразу двойня получилась, это моя дама хотела попробовать без предохранения, попробовала на свою и мою голову))) ) образования у меня нет, но живу получше многих умников с двумя вышками, никогда бумажки с цыферками выше чувств и плодов этих чувств не ставил и тебе не рекомендую...
Екатерина Сальниченко
Лучший ответ
Goldenmoon ******* Ну слушай, в большинстве случаев все складывается не очень радужно.
Знаю такой пример.
Аборт предлагаешь. Если нормальные парень и девушка любят друг друга вполне естественно желание иметь здоровых детей, на то и молодость дается.
Потом суп с котом будет тем, кто не Богом идет, а за гоняется за чертями.
==
=A*n*ё*k*@= =Kus@inov@=
Дети идут как побочное явление, про них не думают, процесс нравится))
Elena Amur
захотелось ребенка, вот и сделали.
а почем бы и нет? 18 же уже) можно
Eliza Asan Kyzy
Ни чем. Они вообще не думают...
Елена К.
Разия Ещанова Да щас, ага.
Некоторые и в 30 не могут решиться - а то... мало ли)))
Хороший вопрос) ) А в 25 чем руководствуются?) ) А в 30?))
У меня в 20 был такой заработок, который многим по сю пору не снился - лихие 90е, возможностей была масса, на одних выборах зарабатывали) ) И отчего бы мне было не родить?))
Sveta Mamergova
Goldenmoon ******* У вас была возможность.
Ну в большинстве своем у молодых пар его нет.
И они живут у родителей. Мело вероятно, что у 19 летнего парня будет нормальная работа.
В 30 лет уже вроде бы как все должно быть....ну более менее стабильно.
Жилье, работа и машина. Хотя последнее не обязательно.
Раньше как грится сядешь, раньше выйдешь:))
Дети в таком возрасте получаются как побочный продукт...
Желанием и руководствуются. Я хотела детей с 19 лет, но получилось у нас только в 22... Не могу объяснить, просто хотелось
ну раз ты этого не понимаешь, значит тебе детей точно рано. У каждого на это свои мотивы, ну а некоторых и просто "залет".
Анна Бойцова
В большинстве случаев, думают что ребенок - это живая куколка:)
Надежда Исаева
Инстинкт, заложенный природой... Не более...
Sabina Nurishova
А зачем вам понимать, все равно ж при своем мнении останетесь?))) )
Елена Томаева
Я знаю несколько человек (успешных мужчин и успешных женщин) которые "завели" первого ребёнка в 20 лет.
Может, я только с адекватными общаюсь? Но как-то никому из моих знакомых эти дети не помешали.
(детям уж самим под 20)))))))
Goldenmoon ******* Как я написал выше, если задуматься то при благоприятном стечении обстоятельств в 20 есть высшее образование.
Но вот ребенок в 18, это же полный идиотизм.
Меня мама родила в 18. И образование получила и работа была хорошая. Сейчас занимает руководящую должность. Помимо меня у нее еще 2 детей.
Я родила в 20 лет, мужу было 22. Оба с образованием, работаем в одной компании, муж на высокой должности, я же руковожу пока отдельчиком в 7 человек.
Все индивидуально.
Goldenmoon ******* С этим соглашусь. Но в большинстве своем все так радужно не выходит.
Старая знакомая сейчас работает кассиром в магазине, и будет рожать ребенка.
Не понимаю как можно быть таим "гением".
вобще, я думаю, что вот именно в 18-20 лет у молодых людей инстинкт, а предохраняться ума не хватает. и что самое интересное, те, которые молодые, дак у них все как-то быстро с первого раза получается, а я сама и знаю еще пару семейных пар, которые, прожив уже в браке несколько лет хотят ребенка, но не получается. я сама забеременела только через 3 года после свадьбы и мы очень хотели и ждали нашу дочку. на тот момент мне было 25, а мужу 27, т. е. уже был стаж кое-какой и база небольшая для ребенка.
родила сынулю в 21 год. в 17,5 получила диплом в колледже экономическом, сразу на работу. как исполнилось 18(первый раб день в трудовой) колледже работала официально. потом перешла в крупную фирму с хорошей зарплатой. когда узнала что беременна, не боялась и финансово от мужа не зависела. хотя главное не написала, беременность не планированная :-)
Meleyke Kerimova