Моё мнение.. .
данные финские комбезы для годовалого ребенка точно не на сильные морозы,
если только как демисезонные.
Если У Вас максимум -20, то Reima будет достаточно.
При малоподвижной активности в зиму одевать на ребенка
термобелье, флис или шерсть как поддевка под комбез и достаточно.
Kerry действительно теплее и имеют некоторые модели теплую внутрянку,
Reima имеет кнопки... и поддевка продается отдельно.
Reima также пойдет и на очень-весну, а в Kerry дитё уже запарится.
Следовательно Reima -более выгодный вариант комбеза.
Я предпочла Reima tec для своих детей,
зима у нас куда холоднее ...поэтому на морозы купила норвежский Tillson.
Воспитание детей
у кого были комбезы рейма тек и керри
Такому ребенку берите Керри, не ошибетесь. Единственное, подумайте о количестве утеплителя. Можно взять 330г (я такие предпочитаю, либо верх 330, низ 150), можно взять 250г, если ребенок действительно не мерзлявый (у меня много одежды, как-то был БэбиКлаб на 240г изософта- было достаточно в -18). Но в Керри и в 330г он не вспотеет, потел именно из-за некачественного утеплителя, а в изософте не вспотеет. Рейму и Лесси (тек) я покупаю только в качестве демисезона до -5 - и не более, плюс не люблю рядить ребенка, как капусту, а тек предполагает многослойность, а это с маленьким ребенком и не очень удобно.
Рейму так никогда и не покупала)) ) Не нравится ткань. И в целом - тощая одежка) ) Подруга жалуется, что при стирке очень долго сохнет ((
И рейма и Кери были. Кери мне намного больше нравится. Два года покупаю и в этом году опять будет Кери. Действительно теплый, одеваю на тонкую кофточку и тонкие колготки.
керри берите
мне рейма оказалась холодноватой и еще мне не нравится сам материал наружный, он как-то колом стоит что-ли. Мои дети носили Керри а как-то я купила в Квелле комбез, он был дешевый, но зато мягкий, водостойкий - в общем самый лучший, только я в каталогах их давно не видела. Но если выбирать, то я по опыту все-таки за Керри:)
У комбинезонов Reima есть модели до -30 градусов, для детей при низкой активности имеются так же и рекомендуются промежуточные и базовые слои, это термо-белье и флисовая одежда, которые есть как в виде комбинезонов тоже, или типа комплектов кофта + брюки https://www.laulu-go.ru/sloe/ одевать нужно слоями.
А сам комбинезон выбирайте с тремя снежинками на бирке, это очень теплый изоляционный слой. Так же смотрите что бы на бирке были такие значки как 2, 3 капли, дышащий материал, ветронепроницаемый материал. А еще спрашивайте у продавцов, они точно скажут какой и с чем одевать.
у нас и то и то было- супер!!!! а в - 20 с мелкими лучше не гулять. комбезы стираюстя, и не промокают.