Воспитание детей
у вас есть знакомые многодетные семьи? Они хорошо живут? Вы бы сами хотели много детей?
знакомых нет. сама не хочу более 2-х детей. да и второй ребенок еще под вопросом. денег надо много, чтобы обеспечить детям достойное будущее.
многодетные - это сколько? )
С 3-мя детьми знаю несколько семей .Хорошо живут.
Мне моих двоих хватает))
есть, одни хорошо живут, не жалуются, работают, вторые плохо, работать не хотят, пособия маленькие, целыми днями ноют
если бы я хотела много детей, они бы у меня были
Училась с девочками, где в семье было 7 детей и 4 ребенка. В комнате по 3 человека - сестры и братья. Старший еще умудрился гражданскую жену привести, пришлось им отдельную комнату предоставлять. Ну, в тесноте да не в обиде. Чай с пустой булкой - не очень-то весело. Нет, не хотела бы. Трое - максимум, при условии жилплощади и нормального дохода, но, увы, нам и на двоих бывает не хватает...
Есть знакомые. С 3 детьми несколько семей знаю. нормально живут.
С 5-ю очень скромно. И знаю семьи с 1 ребенком. которые живут- с трудом выживают.
У нас трое детей. Живём хорошо.
Ну у нас трое - формально тоже многодетные) )
Нормально живем, а почему мы должны жить плохо?))
нет таких знакомых, а мне достаточно и двух было бы, хочется еще и себе немного времени уделять)))
есть знакомая семья, живут более чем в достатке. Вторую квартиру меняют. С 4-комнатной, на 4-шку более 100 кв. метров.
недавно нам окна ставил мастер, у него трое детей (старший ребенок и двойня) был на хорошей машине, и вобще вид не как у нуждающегося человека.
А вобще знаю несколько семей с обычным достатком, где старший ребенок и двойня. Живут так же как обычная семья со средним достатком, бюджетная иномарка, одеваются не с китайского рынка, но и не Версаче. ездят отдыхать наше Черное море - Турция- Египет.
да
да.
У них там Ад и Содомия.... нет, спасибо
У нас в стране 3-4 ребенка-это норма. А так и по 7-8 детей и никто не удивляется. И живут в основном хорошо. Но это не Россия.
Есть, нормально живут. У матери два брата и сестра, у жены три сестры и брат. Все уже взрослые, отшепенцев нет. У нас двое детей, тоже порядок. Больше не хотим, за двумя тоже нелегко уследить) . От родителей ведь тоже много зависит - наплодят, действительно, а потом не знают, куда их деть.
у меня три дочки.. живем лучше, чем жили наши родители с двумя детьми))
А мы сами многодетная семья. Нормально живем. Строимся, работаем, жилье свое, особо не экономим. Может и не особо все быстро получается - но все получается.
А есть у меня много знакомых с ОДНИМ ребенком. Или вообще без детей. И там Содом и Гомора, работать не хотят, или работают за копейки, вечно ноют и концы с концами сводят.