Воспитание детей
замужнеие дамы, объясните што енто такое-семейная жизнь...я имею с точки зрение секса. с какой переодичностью это надо д
Все и всегда делается по желанию. Вне зависимости замужняя жизнь или холостая. Как организм требует.
по желанию, которое не всегда соответствует воможностям
Когда захочется
Если задаете такие вопросы, то по всему видать Вам еще рано об этом знать, как только сами поймете, что к чему, то такие вопросы беспокоить Вас уже не будут.
ЭТО нужно делать как можно чаще. Полезно для здоровья и взаимоотношений. Впрочем, я уже повторяюсь.
Да сколько хочешь, а если нехочешь чтобы вошло в привычку, то начинай придумывать разные игры. тогда секс будет на высоте и в привычку не войдет.
Если вы хотите и муж не против (или наоборот) , то в чём проблема? Лежи и получай удовольствие.
А вот если удовольствия нет, тогдда ищите другого. Женщина без секса жить не может.
Если что простите, что влез с коментом.
чем чаще, тем лучше, для здоровья полезно и укрепления отношений)))
а тебе сколько лет, чели?
как захочешь так и делай, в этом деле лишнего не бывает
сколько хочешь, столько и получаешь, как в ресторане, по желанию клиента, для удовольствия и рождения потомства
хочешь-не хочешь, а надо!
как мы, каждый день по нескольку раз (и ему 45) зачем? ну чтобы на лево не было желания сходить, ведь большинство мужчин идет на лево когда у них не все гладко в постели (если нет скандалов, упреков и пр.) , поэтому в постели надо быть проституткой (с мужем))) , чтобы получать удовольствие и снимать напряжение, поддерживать здоровье, ведь тут качество зависит от количества (если мужчина не занимается сексом или женщина возникают разного рода проблемы) , чистить энергетику елки-палки:)))) )
секс должен быть новым, это не должно быть привычкой.
Во первых мужики не секс машины, по большей мере мужики ходят налево только из-за недостатка внимания, ласки и любви, а не из -за секса .Мне 17 лет и я живу с девушкой и меня знакомые мужики спрашивают которые на много меня старше почему я вцепился в одну девушку в столь раннем возрасте я им отвечаю потому что меня всё в ней устраивает и мне всего с ней достаточно и мне просто не нужна другая девушка!!!! А сексом надо заниматься только по обоюдному желанию. И задумайтесь на счёт удиления времени на ласку и не забывайте про любовь!!!!
Моя интимная жизнь с мужем ничем не отличается от той, которая была до свадьбы. В привычку это не входит.