Воспитание детей

как сказать маме и папе что получила 1 !

сегодня я получила 1 практически не за что . Учительница спросила 2 вопроса и я на них ответила больше она меня не спрашивала хотя я тянула руку весь урок. А в конце сказала мало ты отвечала поэтому 1 на следуйший урок можеш исправить. Это произошло не только со мной но и с половиной класса !
Надо рассказать, как все было! Думаю, родители тебя поймут и не будут ругать. Удачи!
Клара Акимкулова
Лучший ответ
Рассскажи, как всё было. Пусть родители сходят к завучу и разберутся - так не должно быть, в смысле - учитель не права...
ну так и скажи.
не выучила, думала не вызовут
Эх трудно родителям будет поверить в такую легенду... хоть я верю... со мной и не такое бывало. Но ты не переживай. Родители своих детей и с колами любят! ! Или страшно, что ругать будут? Так это же не долго.. . зубная боль ноет страшнее)
Когда я получила 1, мы смеялись всей семьей. Это было непривычно и смешно. За оценки ругать-такая глупость.
Sonea Calpac
в журнал поставили? врать не надо, если что-то не понимаешь, скажи: мама, я не поняла вот ЭТО, помоги мне разобраться, я получила плохую отметку и до конца четверти надо исправить. Если учительница с плохим характером, уговори родителей сразу сходить в школу и разобраться с ней
Давай адреса майловские твоих родичей, щасс сообщу !
Ольга Обухова
Скажи, сегодня я была в Германии и получила там пятерку, в следующий раз исправлю на нашу. Думаю поймут.
всё это расскажи родителям, не скрывая
нет такой оценки. есть 2. )) но это тоже не беда. Так и скажи: мам, пап! я получила 2! но я исправлюсь, выучу то, что нужно.
так что исправляй беги
Ошибок много. Объясни все родителям и возможно, они поймут. Значит, ты неправильно на те вопросы ответила.
Мне поставили кол. Простите меня! Я исправлю оценку!
Прямо, это не трагедия.
Надо их ублажить хорошими поступками потом сказать- мам я очень сожалею но я получила двойку я исправлю еёна 5 с плюсом, а если захочешь на 6 +
:3