Воспитание детей

что делать если дети смотрят взрослое видео ?

хочю как нибудь блокировать все сайты связаны с эротикой, а то я посмотрел в историю браузера, и обмнаружил там следы, что кто-то лазит по таким саитам. Сын мой иногда бывает один дома, и пока никого не было, он смотрел, ему всего-лишь 8 лет.... а я говорил жене своей, нельзя оставить детей без просмотра, когда они играют в интернете !!!ЧТО ДЕЛАТЬ ???Мне интернет нужен, я ешё учёбу не закончил, целый день учёба- работа, что мне делать чтобы заблокировать путь к эротики :????
посмотрите в интернете, многие антивирусы умеют давать доступ только на основные сайты и блокировать нежелательный контент. Ну или запарольте комп
Мариша Карнаух
Лучший ответ
я тут тоже нашла запись : жОСкое видео.. . Вот что он смотрел?
Поздняк метаться, уже ж смотрят.
Danka
может жена смотрит? а вы на детей думаете) )
не думаю что в 8 лет серьёзно заинтересуют сайты с эротикой. скорее 2-3 раза посмотреть как сиськи-письки выглядят и всё
Dina Bulatbek
В антивирусе должно быть, да и отдельно есть проги "родительский контроль"
Марина Валяева
Что посеешь то и пожнешь, Когда то из за своей лени и не желания заниматься с ребенком чем то полезным ты нажал онлайн, так чего ж теперь винить ребенка в том что он познает мир пусть даже в извращенной форме.
запретный плод сладок! надо не запрещать а контролировать пока ребенку 8лет!!!
Юлия Гаврилова
в настройках браузера же есть подобные функции. можно список черных сайтов сделать
Я бы вообще к инету не подпускала-накачайте мультиков, какие проблемы? Мы росли без интернета!! ! Почему со своими детьми справиться не можем? или не хотим? Удобно: пустил к компу-и трава не расти! лишь бы с ребёнком не заниматься. Отдайте в секцию, чтобы времени стало меньше на инет.
Алиcса Воробей
а уверен, что не жена???? установи родительский контроль и все
Сейчас мегафон предоставляет интернет через модем "Детский"-купите специально для детей именно этот можем и пусть сидят-с него не попадут никуда
в интернете как на минном поле, чуть не туда нажал попал на порно сайт, и еще и подписался, можит он и не заходил, както они так делают, нажимаешь на картинку, и попадаешь на порно сайт
Кто ищет тот всегда найдёт!! ! Блокируйте компьютер паролем и всё.
~****~ Choibekova
заблокировать просто к жестяку, а к эротике оставить
Ольга Т.