Воспитание детей

ЧТО ДЕЛАТЬ, МОЙ РЕБЕНОК СМОТРИТ АНИМЭ, КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ЗАБРАТЬ У НЕГО СВОБОДУ К ЭТИМ МУЛЬТИКАМ ?

СЕГОДНЯ УВИДЕЛА ЧТО РЕБЕНОК СМОТРИТ КИТАЙСКИЕ МУЛЬТИКИ Я НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ И ХОТЕЛА ЗАПРЕТИТЬ А ОН НА МЕНЯ РЯВКНУЛ И ЗАПЕРСЯ В КОМНАТЕ
не капси
[L
[Toboю Lюbima Alлaxom Hranima]
Лучший ответ
запрещать глупо .. можно предложить что-то более интересное
Аделя Вахитова
забери гаджет, свободу не забрать
{@нгеl Oчек}
Кирюша, ты пол сменил?...
Нургуль ********
Рузаля Кутлугильдина это страничка сына моей подруги
Родители не в тренде
Tatakr79 да ваши тупые тренды....
Неуважаемый тролль, тролльте, пожалуйста, потоньше. А то даже не смешно.
Мария Знаева
волшебный пендель
Милашка Ziko((;
сдать в детдом, и впредь пользоваться презервативами.
Сдайте в приют
А ты рявкни на него и тоже запрись в комнате смотреть аниме
Зачем лишать ребенка детства?
S*
Shynar *kulmaganbetova*
Просто поймите, аниме бывают и хорошие, просто покажите ему творения Хаяо Миядзаки, у него очень добрые и поучительные мультфильмы, не надо запрещать ему то, что ему нравится, просто примите это
Tina Talmazan
Вообще не понимаю как такое смотрят! Этот Семпай
Инна Колос
пусть смотрит
[eq ns k.,bim ,bnb'c cfcb vjq [eq
ЧТО ЗА БРЕД??!! АВТОР ЭТОГО ВОПРОСА ЯВНО ИДИОТ. В аниме НЕТ ничего плохого!!!! Аниме само по себе содержит большое количество жанров: фэнтези, боевики, повседневная жизнь, драма, мелодрама, комедия, сенен, седзе и тд. аниме не представляет опасности. оно хоть и выглядит как мультик (скажу честно мне как анимешнице не очень нравится называть аниме мультиком, поскольку это куда серьезнее, а мультики это для мелочи, 6+), но все же несет в себе определенный, порой серьезный сюжет, как в кинофильмах. каждый выбирает жанр который ему по душе, который ему больше интересен. так что беспокоиться не о чем. пусть смотрит что ему нравится. зачем лишать человека удовольствия? запрещать ему делать то что ему нравиться? это полный бред. это тоже самое если ваш ребенок любит яблоки а вы их не любите. и вы хотите заставить его их не любить и вообще не есть
Олеся Адам
Аниме - японская анимация. Тоже самое что и кино, только нарисованное ( меньше бюджета уходит). Если ваш ребенок смотрит аниме, то в этом нет ничего страшного. Я сама смотрю аниме с 8 лет и даже (на свой страх и риск) показала парочку любимых маме. Негативно не повлияло. Появилась тяга к искусству, а бабушка сказала, что у меня хороший вкус в музыке, хотя и против моих "мультиков".
Аниме делиться на огромное количество жанров: сёнен (главный герой - парень), сёдзе (главный герой - девушка), кодомо ( аниме для детей. Все же знают Хаяо Миядзаки) и так далее.
Если ваш ребенок смотрит аниме всё нормально и мешать ему не стоит, но за поведением лучше немного последить.
Zamzagul Makhina
всё норм, не переживайте.
это скоро пройдёт
Натали Я
В аниме нет ничего плохого, всё, что вы слышали об плохое об аниме это стереотипы, созданные от людей, которые никогда его не смотрели. Если бы вы посмотрели хотя бы 2-3 аниме сериала, или полнометражных аниме, то вы бы поняли, что это те же мультики, только с более взрослыми темами (в основном рассчитанные на 12-18 лет, но также есть аниме рассчитанные на другие аудитории). На вопрос: "Так почему же тогда так много хейта вокруг аниме" я тоже отвечу. Так много негатива вокруг аниме потому что сейчас такое время, сейчас всё сделают, чтобы заработать, и хайпануть можно только на чём-то популярном, в наше время популярным стало аниме, и естественно люди почуяли шанс легко заработать на этом. Самое обидное, то что люди верят всему этому, даже при том, что совершенно не знают что это такое. К примеру большое количество людей смотрит каналы на ТВ (Россия 24, Рен ТВ, и т. д) и как только там прозвучит, что аниме это плохо, то все сразу же в это поверят, даже не задумываясь, что это может быть дезинформацией. Конечно решать вам, но всё, что я сейчас написал, я писал основываясь на личном опыте. Когда-то я сам оскорблял анимешников и аниме в целом, но как только я посмотрел аниме, то сразу изменил своё мнение. На этом думаю всё, всего хорошего!
Китайское аниме – это дунхуа)
Ничего плохого не вижу в просмотре дунхуа и аниме. Главное чтобы ребенок не смотрел
хентай (аниме-п0рно). Попробуйте найти аниме его возраста. Хаяо Миядзаки (режиссер детских аниме) рекомендую „Ходячий замок” и „Унесенные призраками”, также „lbx битвы маленьких гигантов” (про роботов, жанр Мехи) насколько помню возрастной рейтинг 12 или 6+. Не советую совсем отбирать аниме и дунхуа из его жизни. Можно ограничить время просмотра, только учтите, что одна серия может длиться по 21 мин., поэтому советую измерять в сериях. Если его совсем не оторвать попробуйте семейный просмотр. По крайней мере при вас ничего не приличного он смотреть не будет, обсудите с ним почему ему это нравится.
пойти на*уй
Аниме- Японская культура, а не Китайские мультики.
Олеся Нестерова Есть и китайская анимация - дунхуа
Посадить на цепь, пусть сдохнет
и что пусть смотрит это его выбор
и аниме совсем не плохои это как мультик толька с другим стилем рисовки