Воспитание детей

Ребенок 10 лет смотрит взрослое видео на телефоне, это нормально?

Телефон забрала навсегда.
Нет. Он с детства привыкнет к порно и скорее всего не будет двигаться к своим целям, вырастет мармеладом короче.
Смысл ему стараться искать девушку, работать над собой и двигаться к своим мечтам, если он может получить быстрое и доступное удовольствие в пару кликов?
Не советую ругать, но лучше провести беседу с ребенком. Не давите на него, просто объясните ему что да как.
Оксана Мальцева
Лучший ответ
Любовь Обгольц Полностью согласен
ох и дремучая мама )))))
есть детский режим вообще то там в настройках
Nixi Kso
Раиса Лехтмец А как простите детям узнавать что то новое?Некоторые вещи спросить у родителей стыдно,узнать как там все устроено ещё интереснее
Нет не нормально
Навсегда забирать не стоит
Бакыт Ташева
И в кого он такой озабоченный? Яблоко от яблони обычно недалеко падает.
Да.
Он у вас обыкновенный ВУНДЕРКИНД
Ира Абразумова
это прекрасно
Купите кнопочной.
Алена Ганеева
зачем, меня мама тоже однажды застукала за порно, но телефоном не отбирала
так он может вообще ничего не узнать....
я в 12 начал дро-чить, по этому в 10 это ещё рано...
Как и зачем только?
Нормально. Не нормально, когда родители порно называют "взрослым видео".
Ольга Ефимова
Телефон ему верните, пригодится ещё ему. А так скажите, чтобы в реальности не пытался такое повторить. Ну ещё скажите чтобы хентай с футанари с фурями, яой и Гуро не смотрел.
Dianka Gapeeva
Не нормально! Уже давно пора в нем участвовать.Монетизацию (донаты) не забудьте подключить.
Не нормально. Установите родительский контроль или ютуб кидс, где контент только для детей и подростков.
Dianka Gapeeva Так в Ютубе и так порнухи же нет вроде? А родительский контроль та ещё фигня, ни один ребенок за него спасибо не скажет.
Нет, но и телефон навсегда забирать не надо. Нужно просто
поговорить с ребенком, что ему еще рано смотреть такие видео.

Время ответа 18:46 02.08.2023
Да
Мам верни телефон
Я так понимаю вы его девственником до конца дней планируете держать? Всё равно рано или поздно он это увидит.
Я бы у тебя телефон забрал)
Anutka Shilova
Не надо его ругать,по себе знаю через 2 года он это забудет а обиду на то если вы на него наорете и заберёте телефон оставит,он расти ток начинает это норма
Елизавета Воробьева (Герцен) Хотел бы ещё добавить что на 80 процентов уверен что он узнал о видео в школе и тд,верните ему пожалуйста телефон и лучше поговорите с ним что так нельзя и он ещё мал,когда меня застукали 1 раз отец так и сделал благодарен до сих пор.
С одной стороны это нормально, ребёнок растёт и хочет узнавать новое, интересуется взрослыми вещами, но с другой стороны пока что лучше всё же пресекать подобное, в таком раннем возрасте.
Посмотрите хентай, рекомендую!
Анна ***
Ненормально, видео для взрослых сокращают выработку тестостерона и дофамина и ваш ребенок вырастет слизняком
А что за видео?
да норма