Не то что смотрит- фанатеет! Я и то всех знаю) .
Уууууууууууууууууууууууууу, кто проживает на дне океана?
Спанч-Боб Сквепенс!
Желтая губка, малыш без изъяна… .
Воспитание детей
А ваш ребёнок Губку Боба смотрит?
Галия Камалова
В том то и дело,что моя тоже фанатеет,и я тоже всех героев уже знаю.
Фируза Абдрахимова
вот и мне иногда кажется, что мой смотрит потому что мама (я) этот мультик любит
уже нет. Мои уже выросли из этого возраста) ) А раньше смотрели. И ничего страшного с ними не случилось.)
Три года? - Моим по одиннадцать, и они его наизусть знают, и все равно оторвать от телека нельзя)))
смотрит)
мы всей семьей смотрим. правда редко. времени нет.
спаси Господь . я не разрешаю эту каку смотреть .
Поля Фомушкина
А какую каку разрешаете?
конечно, и не только мультики
Я сама с удовольствием смотрю. На иврите. "Боб Спог" называется.
Да, а что?
мне кажется что я начала смотреть этот мультик еще когда у меня и деток то не было, дочурке 10 она у меня что то к мультикам равнодушна, а вот сынулька мамина отрада, мы как запоем под мульт, или я прошу, что то сделать, а он так точно капитан!
Хороший мульт.
http://www.youtube.com/watch?v=eNvja0AgK00
конечно, нет. Мы смотрим наши старые добрые мультики
Это единственный мультфильм который я тоже смотрю с детьми. Очень добрые и наивные персонажи. Нет пошлости и бредятины. Песенка в начале забавная. Странно что главных героев приравняли.. . к геям..
боба даже я смотрю!: -)
нет нет и нет
смотрим с друзьями))))
Да кто ж ему разрешит!
Нет
Мульт про дебилов и из детей делает дебилов, проверено.
Да ладно. Наш бегает по дома кричит. " Ауфий " не выговаривает подручный ))) микки маус пересмотрел . Ему 3 годика ))) теперь у нас всё с микки маусом . Тарелочки одежда тетради. Пинал. Всё... всех героев мультики сам выучил и нас учит )))так что это только начало. Удачи)))
Моей 3 года, эти её любимый мульт))