Воспитание детей
Вот возник такой вопрос. У меня трое детей. Год назад строилась на новую работу, и там одна девушка, узнав что об этом
Это вопрос спорный. Видела семьи, где 3 детей, и они благополучные и не алкоголики. Но всё же чаще встречаются семьи не совсем успешные.. . с 3 детьми. Много детей бывает ещё у верующих, у противников абортов.
Ну глупая девушка, подумаешь, эка невидаль... )
Я третий ребенок из четверых... ) дай бог всем таких родителей, как у меня...
Я четвертый ребенок у папы. Последняя его работа директор комбината, мамочка до пенсии инженером работала. Образование у меня высшее, работала много лет гл. бухгалтером крупного треста. Девушка молодая и глупая, не обращайте внимания. Счастья вам и вашей семье. Папочка овдовел, остался с тремя детьми и мама вышла за него замуж. Всех вырастили, у старшей сестры трое детей, у остальных поменьше.
обычная зависть. не обращайте внимания.
я тоже хочу 3-4 деток.
пока у нас двое.
я тоже хочу 3-4 деток.
пока у нас двое.
и что же с девушкой стало, узнав что у вас трое детей? бедная девушка
Не поддерживаю. Да и вообще ее это е... ть не должно.
Дура она, вот и всё.
жуть и кто ваших детей воспитывает !? кошмар
Ольга Бугаева
У детей разница в семь лет, так что в сиделки они не нуждаются, а воспитываем мы с мужем.
нет, это просто бывает в голове крутится, когда видишь бухих мамаш и их деток- замарашек, а так ...много же нормальных
Это опять же навязано все... общество разлагается... и радуется этому. А ВЫ молодец что не среагировали, но все же понимаю как Вам не приятно