Воспитание детей

Моя младшая сестрёнка 12 лет хочет на день рождение куклу РЕБОРН. покупать?

Где можно купить? можно ли в интернет магазине Ебей?

Куклы Reborn - удивительные мегареалистичные куклы-дети,
возраст их от новорожденных до 3 лет.

В большинстве своём Reborn - это авторские работы,
возможности и функции куклы всецело зависят от комплектации её автором.
Кукла реборн может быть обогащена различными механизмами,
благодаря которым „игрушка” становится еще более похожей на живого ребенка -
дышит, плачет, течет слюна, держит во рту соску, открывает и закрывает глазки.
Прижав ухо к животу куклы, можно услышать биение детского сердца.
Стоимость куклы варьируется в пределах 15-20т. руб,
есть как дешевле, так и на порядок дороже.

Коль ребенок желает и бюджет семьи позволяет, то почему бы и не купить в подарок.

Ассортимент авторских работ кукол Reborn
и цены за коллекционные куклы ручной работы

Дарья Сазонова
Лучший ответ
Зайдите на сайт Ярмарка Мастеров! Там этих кукол завались! Введите в поисковике Куклы Реборн. Удачи! Мы на этом сайте заказывали, но не куклу. Вы лучше встретьтесь с автором куклы, а то деньги большие, вдруг что? А Вы точно уверены чно кукла нужна? Все же кругленькая сумма! Сейчас фотки и ссылочку дам. Ссылка: http://www.livemaster.ru/ Фотки: Она стоит 13 тыс. Цена не написана. Цену договариваться с мастером. Еще очень-очень много мастеров и фото. Если что пишите, еще фотки скачаю. Удачи! Есть Реборн мальчики и Реборн-обезьянки. Год назад мне они тоже нравились)))
Вита Ермакова
Взрослая уже для кукол. И цены у этих кукол запредельные...
Ничё себе кукла! Я думала это живой ребёнок! Мне 12, и теперь я тоже такую хочу.
Елена Десятова И кстати, моя мама обязательно вас отблагодарит ;-)
-за что?
Можно купить в "Детском мире" , но если далеко ехать то можно и в Ебей
Ну если она не писается и не кричит по ночам как беби бон, то можно и купить, если средства позволяют. А те, что типа беби бона, портят психику ребёнка. и они изначально предназначались для подготовки мам и пап к рождению ребёнка. Дети такой нагрузки не выдерживают (плач, хочет кушать кукла). поэтому куклой занимается МАМА. А если вдруг не покормишь, то кукла перестаёт работать, ну вы понимаете, что это значит, как в тамагочи. Это вообще для ребёнка шок.