Воспитание детей

Как сделать чтобы дочка спала всю ночь? Просыпается в три примерно часа, поест и все равно не спит и плачет.

Неправильное питание, недостаток белка надо исходить из нормы потребления 3-4 грамма углеводов, 1-1.2 грамма жира, 1.5-2 грамма белка на килограмм ВЕСА РЕБЕНКА. если весит 30 значит все умножать на вес, углеводов будет примерно 90-120, жира 30-35, белка 45-60. все это надо кушать за день.
обязательно каша гречневая или овсяная должна составлять примерно 70% всей углеводной еды, остальное отлично подойдет картошка, можно немного сладкого.
Кушать желательно через каждые 2 или 2:30 часа с утра каша с яйцами и вечером каша с куриными грудками или говядиной, днем картошка рыбой, ночью творог обезжиренный.
-Проблема обжорства решена!
Можно еще на ночь давать валериану экстракт в таблетках.
Стоит добавить витамины (не русского производства) 1 таб. в два-три дня.
Стоит считать микроэлементы в еде. Недостаток кальция, магния вреден. есть сайты где описан состав еды минеры и витамины.
-Жареное на ночь строго нельзя!
-Зарядка утром! ребенок видит, ребенок делает. ребенка заставляют, ребенок случайно спит и у него нет сил.
-Стоит три раза в неделю побегать с ребенком или вообще активно играть, чтобы на ночь энергии не осталось :) и это раскручивает метаболизм и ребенок лучше растет, меньше болеет, отлично учится и всегда веселый.
-Плачет-психическое расстройство, поможет спорт, валериана и хорошее отношение, правильный подход к тому что ребенок будет делать в свободное время один, может развивать музыкальные, научные и другие навыки которые ему пригодятся в дальнейшем!
-Всегда проконсультируйтесь с врачом обо всем что написано!
Дарья Слышкина
Лучший ответ
Дарья Слышкина Бегать можно три раза в недели 15-30 мин, больше не нужно и сильно напрягаться ребенку тоже нельзя, можно заменить ходьбой по лестнице тоже самое время и даже более безопасно для суставов. только в спортивной обучи! и только по земле бегать. Лучше пока заменить на лестницу и просто по ней ходит вверх 1-3 этажа и вниз ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ РЕБЕНОК НЕ УПАЛ!!! когда был маленький, было такое. ходьба по лестнице тоже может быть травма-опасной.
Дарья Слышкина если вашему ребенку год, то лучше просто правильно кормить и только то что можно детям(как врач скажет) но важно соблюдать норму в еде потребления 3-4 грамма углеводов, 1-1.2 грамма жира, 1.5-2 грамма белка на килограмм ВЕСА РЕБЕНКА.
но детям по моему жирное нельзя вообще!
-Сначала ко врачу.
погода влияет
Какой возраст ребенка? Если до полугода, и на ГВ-это нормально. Вам еще повезло, 3 часа. Моя до 7 мес по часу спала ночью.
Леонтина Гайденко Нам 25 будет годик.Раньше спала всю ночь,если и проснется то только потому что соска изо рта выпала.Или покушает и дальше спать а тут ни в какую.
2 капли валерьянки, ну только если не очень маленькая.
Маргуша Ж
Тоже старалась укладывать как в садике, и там по началу не спал, ждал когда приду, дома начал спать, потом в один прекрасный день (спустя 3 месяца) привык помаленьку начал спать в саду!
Іра Чабан
Іра Чабан извините не на тот вопрос ответила
Колыбельную, может, поставить? Успокаивает, если ребенку больше 3-х.