Воспитание детей
просто стало интересно. искуственники
если ваши детки искуственники то во сколько вы ввели прикорм и когда он уже был на общем столе за исключение молока-кефира на ночь.
На искусственном с 4-х месяцев, а с 2-х - на смешанном. Прикорм начали вводить в месяц. На общем столе были с года. Но всё, конечно, протёртое было и ничего вредного (жареного, острого и т. п.) . Сейчас нашим детям уже по 14 лет.
прикорм ввела в 4 мес. сейчас дочке 2.5 года, не сказать, что весь стол общий. жареного не даю и зажарок, колбасы всякие, копчености тоже не даю. если делаю для взрослых суп из консервов, то дочке делаю суп отдельно - с нормальным мясом. каши сами не едим, дочка ест кашу на ужин, а взрослые что то другое. полдник у нее тоже свой. ну вы идею поняли. совсем общий стол планирую с 3 лет. кефир и молоко на ночь не давала никогда. кефир - на полдник, молоко либо за завтраком, либо за ужином.
грудное молоко закончилось в 4 месяца полностью. Ввели смесь (тогда "Бона"), еще Б - рис, В - рис, потом сразу овощное пюре, недели через две каши. Полностью на общем столе - года в полтора (с некоторыми ограничениями, конечно).
Прикорм вводить начала сыну в четыре месяца. про общий стол не помню уже (((
Прикорм вводили уже на третьей неделе, за общим столом питалась с 8 месяцев. Сейчас уже студентка)))))
Похожие вопросы
- Просто стало интересно
- Просто стало интересно. Мои дети родились в разных веках. Есть еще такие родители, у кого дети с вековой разницей?
- Ребенок перешел на ив. Стало интересно, что это за молочная кухня и с чем ее едят.
- Вот стало интересно. ..
- Навеяло ответом, и стало интересно, куда приличные родителели детей девают, чтобы не тащить в общественное место?)
- В каком возрасте вашим детям стало интересно чтоб им читали сказки? Моему 1,3 года и ему интересно только рвать книжки (
- ситуация в Дет. саду. стала свидетелем и стало интересно- кто тут прав и есть ли какие то нормативы?
- А вы бы стали в таком случае ругаться, или промолчали? ( Недавно было такое со мной, и стало интересно) (+)
- Читала тут ответы и стало интересно, а вот действительно зачем новорожденному бутылочка?
- И еще раз о засыпании малышей ))) А когда вашим детям стало интересно слушать сказки перед сном и под них засыпать?