Воспитание детей

У меня есть подруга лучшая, как сестра . Мы с ней везде вместе. Но её родители меня ненавидят . Хотя причин не я вижу .

Вобщем мы обе отличницы мы конечно не тихони, но все такие .Раньше два года назад я только пришла в их класc и мы еще дружили с ещё одной девочкой щас она очень изменилась волосы разноцветные извращенка стала полная и считает себя мужиком, вобщем ппц. Щас вдвоём общаемся. Её родители меня щетают плохим примером видители, ладно если бы они меня тихо нинавидели, но нет же блин.. .
Они её частенько неотпускают гулять и т. д. Я из хорошей семьи, обычный ребёнок, кстати мы с ней очень похожи, из за того что её роды меня не любят, она их неочень!
Что делать?
А ничего, ты не доллар, что бы всем нравиться, какой бы классной и замечательной ни была. Будут люди которым ты будешь патологически не нравиться, будут, которые будут тебя любить. Ничего не поделаешь с этим.
Алина Бакланова
Лучший ответ
Как это РОДЫ могут кого-то любить или не любить?? ?
Ты роди сначала, а пот ом уже что-то там рассуждай о родах.. .
И я таки не понял, в чем проблема?
Ты родителей этой девочки не заставишь относиться к тебе так, как ты хочешь.
Чтобы переубедить их, ты должна твоей подруге, например, жизнь спасти, и так, чтобы эти родители ее этом узнали.. .
Ну, или дружите тайно - тоже вариант, особенно в вашем возрасте.. . романтика, блин...
1. Им, родителям твоей подруги, тяжело финансово тянуть двух девочек в семье (они же не просят с тебя денег за еду, за свет или за то, что их дочь повторяет за тобой всё и им приходится платиить за ваши совместные покупким, дела и проч.) .
2. Тебе надо напрямую спроить их, ее родителей, почему они тебя недолюбливают. Только сделать это надо вежливо. типа "Я чувствую или вижу, что вы меня недолюбливаете. Но не пойму, почему? Я что-то не так делаю? ".
3. Когда у тебя будет своя дочь или сын в будущем, тебе, возможно, оже будут неприятны ее/его друзья, которые сильно привязаны к твоему ребенку или твой ребенок привязан к ним. Это и ревность, и опаения, и недопонимание... Не спеши возмущаться и осуждать их.
Natalia Harilau
Мои родители тоже мою подругу ненавидели, запрещали с ней общаться - и ниче тайком дружили 12 лет. Пока она не вышла замуж и ее муж запретил ей общаться со мной (мол я на нее плохо влияю) . Это нормально. Это жизнь! Привыкнешь!
Елена Савко
дааааааа, отличница! пишите правильно.
пусть подруга выяснит почему не любят тебя.
меня тоже не любят родители одной девочки ну не чего дружим тайно