Воспитание детей

Если бы вы нашли телефон, и по записям в нём поняли, что ребёнок потерял, вернули бы? Только ЧЕСТНО!

Возвращала не раз. Постоянно дети забывают телефоны. То в гардеробе. то в туалете. то в коридоре на подоконнике. то в зале. И дети находят, отдают учителю. Потом по записи Мама ищут маму владельца
Рахат Тагайбекова
Лучший ответ
я бы вернула хоть кому.. .
а ваши потери может никто и не находил
Зачем мне чужие телефоны? 2 раза возвращала хозяевам
мне чужого не надо.
Я вернула бы вне зависимости от того, кто потерял - ребенок, взрослый. И возвращала, причем без вознаграждения.
Честно: возвращала все, что находила. И записи не смотрела. Просто по телефонной книге выбирала "мама" и звонила по этому номеру
Для меня нет разницы- дите или взрослый потерял, верну
Оленька) )
муж терял-так таксист нашедший телефон позвонил мне (вычислил по наиболее частым звонкам) и договорились где пересечся (подвез домой в итоге, заплатила как за проезд ..
я забывала в магазине на кассе-позвонили дочке, сходила потом забрала. .
с детками сложнее-возможно его другие дети забрали
Разумеется, даже дважды уже возвращала.
Елена Сысуева
Я вернула бы, даже если не ребенок потерял.
Вы прямо сразу ждете добра в ответ? Получите вы награду, так или иначе.
Елена Глухих
Находила телефоны, и не раз. Всегда смотрю в книге мама, папа, брат, или просто на последний номер звоню. Один раз муж вечером выбрасывал мусор, нашел сумку. Там была телефонная книжка, была именная иконка. Ну и ключи, косметика, дорогая причем, и т. п Обзвонила несколько номеров, дали телефон мамы этой девушки. Выяснилось, что сумку вырвали из рук. Мама сразу спросила сколько там денег и есть ли телефон. Этого, естественно, не было, так меня же еще и обвинили в краже, грозилась милицию вызвать и приехать разобраться. Пришлось мужу ей пару ласковых сказать. Но если найду телефон, все равно позвоню, там ведь столько контактов, жалко их потерять. Я как то не думаю, что мне возвратится, что нет. Это не моя вещь, какие еще могут быть вопросы.
конечно вернула бы, даже не задумываясь, дорогой или дешевый аппарат.
Даже если бы не ребенок потерял - вернула бы...
Вернул бы) Зачем мне 2 телефона) Позвонил бы по справочнику, где там мама, папа и тд)
Tanya Yurkevych
Я уже 2 возвращала. С первым страха натерпелась: он был разряжен и отключился. я нашла зарядку. зарядила, включила и надпись на дисплее: алла акбар! Испугалась, что взорвется. Но все обошлось, прибежала юная мамочка с шоколадкой и забрала телефон.
А детям стараемся не покупать дорогих телефонов, так как и потерять могут и отобрать могут и ни один из потерянных еще не вернули.
и сама возвращала.. и.. мне однажды подросток вернул
Я думаю, что большинство (в том числе и я) вернуло бы, если бы телефон был простенький, а если он навороченный, то вряд ли....
я -то вернула бы
Юлия Субаева
Вернул бы. Как уже написали, нафига 2 телефона.
А добро возвращается, не сразу, но возвращается.
Я бы и взрослому вернула, вне зависимости от модели.
Без разници-взрослый или ребенок_вернула б и возвращала.
Не знаю вернула бы или нет, это тоже заморочки искать хозяина. Скорее всего я просто и не взяла бы его.
Aislu Nurkenova
Какая разница, кто потерял? Я возвращала и супердорогущий аппарат.
Н*
Наталия ****
Вернула бы
Роза Давлатова
Я такой один сразу вернул, но водителю маршрутки. А тот не знаю отдал или нет...
Ольга Афонина
Я раз нашел телефон, стоимость его приблизительно 500 гривен. Набрал какого то родственника сообщил что нашел телефон. Тот сказал что приедет заберет за вознаграждение. Приехал забрал а вознаграждение оказалось в 20 гривен. Теперь если найду то врятли буду возвращать.
Дарья Михеева
Aislu Nurkenova А вы на сколько рассчитывали? :))))
Анастасия Алимкина А Вы добрые дела за деньги делаете? Я всегда думала, что это от сердца должно идти, что это показывает порядочность человека...
Ирина Крамских Вы думали, что Вам отдадут его полную стоимость?
Да, не раз возвращала. А вот месяца два назад в парке обнаружила планшет, позвонила по первому номеру из телефонной книги, приехал мужчина, забрал флешку и симку, а тушку оставил в качестве вознаграждения. О как бывает:)
Находила телефоны четырежды, возвращала за простое спасибо. Всегда представлю, что чувствует человек, потерявший дорогую вещь. И вознаграждений никогда не жду - слава богу, пополам не переломилась, когда телефон поднимала. А недавно дочка в школе телефон (5 т. ) обронила, 8-классницы нашли, отдали. Мы тоже за порядочность миллион им не вручили - купили по шоколадке, и все.
Кстати, в апреле, среди грязи, в луже, нашла самый дешевый ч/б нокиа . Вымыла, просушила на батарее - заработал! Последний звонок с него был сделан 31 декабря. Вот какую модель надо брать- 4 месяца провалялся в снегу и грязи- и хоть бы что...
Рита Хасанова
Конечно вернула бы.
П*
Пти4Ка *)
не переживайте, все равно ваш потеряный телефон удачи этим людям не принесет, деньги и материальные ценности дело наживное, главное что бы дети не болели!
Марго Видина
однозначно, вернула бы
Я не вернул бы.