Воспитание детей
10 лет, ребенок потерял телефон, уже второй, думаю купить другой, а ваши тоже расстеряши????
за полгода два сломала, два потеряла, с шести лет ходит с телефоном, потеряла наверно штук 6,сеёчас ей 12,полгода не покупала новый, сейчас ценит бережёт.
Нет.. . моя не теряла.. А вот племянник терял...
такие же были. Покупайте недорогой.
Естественно
Ещё какие! Терплю да трачусь, пока в разум не войдут
За 8 лет 7 штук на двоих.
Купите новый и привяжите веревочкой к нему. А лучше детям вообще не давать телефоны - или отнимут, или потеряют.
Мой внук не терял ни разу. А начинали мы в 1 классе с самого простого. Согласна с Евгешкой.
Конечно!
Я в детстве ключи терял не менее десятка раз, про перчатки вообще речи нет.
Ребенку 2,5 года, я еще не думаю покупать ...)))
а не рано ли телефоны покупать? с чего вы взяли что потерял? такое же мечтание ребенка и нет телефона...
Елена ..
в 10 лет - рано? Зато есть возможность связаться с ребенком, а не как в наше время - никакой информации.
Нет, не разу не терял (тьфу тьфу тьфу) . Тоже 10 лет сыну. Я бы купила бы самый дешевый черно белый. Научится если следить за вещами и беречь их, тогда уже можно подумать о телефоне получше.
покупайте самые дешевые.. . тогда не так жалко будет... мой второй год ходит с 500 рублёвым... а 5тысячный сенсор в первую неделю посеял... или стащили... хз..
у меня они их как минимут раз в полгода теряют! вешайте на шею. целее будет)
Потерял? Может украли? Поговорите с ним.
Если он потерял второй, то почему ты собираешься купить ему снова второй?
Можно прибить гвоздиком к ручке, чтобы больше не терял
Диана Гринчишина
может тогда лучше,нв веревочку и на шею,как телёнку колокольчик
Да продал он его, а на эти деньги купил наркоты. Пока будешь новые покупать - будет продавать. Дай дитю полгода без телефона вообще походить - начнёт ценить.
Мне 12,я теряла 3 раза