Воспитание детей

Если тебя плющит..ну..с кем не бывает...Ты на детях злобу изливаешь..??

Юлечка Цуркан
Все мы люди! Признаюсь бывает могу сорваться иногда так на работке изгнобишься что белый свет не мил не то что детки! Потом бывет стыдно прошу прощения у них! (((
Maka Pavliashvili
Лучший ответ
Не-а, я за дела домашние берусь, с остервенением.... а детей, их любимыми занятиями увлекаю, мультами.... чтоб под горячую руку, не дай бог, не попали....
Татьяна Ctvtyjdf
Вау, динамика лечения положительная. Ещё как ...
Моника ********
Юлечка Цуркан Выздоравливай..а то жена любить не будет..))хи-хи...
На детях никогда.
Я их честно предупреждаю, что я сейчас злая и ко мне какое-то время не подходите! Они это понимают и спокойно где-то минут 20 мне ничего не говорят, не спрашивают и даже между собой не переругиваются, обычно мне этого времени хватает, чтобы взять себя в руки и выслушать их спокойно.
Meeli Krõlova
я тоже говорю так, хотите что бы я не ругалась, тогда лучше помолчите.
Нельзя на детишек. И этого правила придерживаюсь. Уйди в туалет и там пропсихуйся, пробесись, поори, поворчи. буквально 3 минуты и все счастливы - и вы и дети. Правда, а если дети достали конретно, то нужно в свою комнату отправлять, а если и её нет, то уговорить что-то поделать типа вырезания)))
у меня детей ещё нет, но я никогда не изливаю злобу на совершенно невиновного человека
ну, что больше не смешно?.. отпускает видать...
Юлечка Цуркан Не умничай..вопрос серьезный...
Я тя умаляю! Для этого лучше кошака завести
Нет, они же ангелы!:)
В такие моменты я говорю им что пошла мыться или готовить. И они меня не трогают.