Вчера после падения были немного красные глаза, подумала, что из за того что плакал.
Успокоился быстро, ел, пил, ведет себя адекватно, но почему опух глаз?
Наш врач принимает с 4 дня, но подозреваю нам наверно к неврологу надо?
Почему мог опухнуть глаз?
боюсь (( жду 4х
Сегодня еще грудничковый день, а мы еще и болеем.
Врач на дом приходит только если температура
Посоветуйте, успокойте... не знаю
Воспитание детей
Ребенок упал с дивана и ударился затылком. На утро у него один глаз припух..
В таких случаях вызывают скорую помощь... .
бригада отвозит в ближайшую детскую больницу,
где в приемном покое врач определяет, какие специалисты должны осмотреть ребенка
и вызывают врачей к ребенку в бокс или же приглашают в кабинет.
Хирург и окулист должны осмотреть ребенка и именно они скажут о характере травмы.
Я бы рванула к травмотологу. Такие случаи принимаются без очереди.
Оххх, я б уже в травматологии без очереди бы лезла к врачу с ребенком в руках!! ! Честно!!!
Сосуд лопнул, кровь под глазом скопилась - глаз опух.
Ну ждите 4 часов, что еще сделаете?
Почему-то вспомнилось, что зрительная зона мозга находится именно в области затылка, и многие слепнут, ударившись именно затылком. Не хочу пугать.... но к врачу срочно....
Успокаиваем: сидите и ничего не предпринимайте.
Я б тоже уже в травму сгоняла.
А не мог ли ваш ребенок, когда плакал, глаз ручкой натереть? Если такие проблемы, лучше не ждите, а идите сразу к врачу, вас экстренно должны в любой день принять.
вас учить надо???? Была температура, 37.3!!! куда тащите ребенка! Я обычно так делаю.
в травмотологию без очереди никто вас не пустит! Там все сидят с детьми! Мы один раз со сломаной рукой пришли, а други етолько на перевязку. Никто никто нас не путил. Врач вышла и сказала ждите очереди (((( А вообще так можно в скорую позвонить и проконсультироваться что вам делать