Воспитание детей

Часто наблюдаю беременных женщин и женщин с детьми. Они что, не умеют предохраняться?

"Материнский капитал " хотят сорвать!
Мария *****
Лучший ответ
Женщины выполняют свое природное предназначение - рожают деток и их выращивают, получая огромное при этом удовольствие.
дык программа партии - всем рожать, вы шо, новости не читали?
Наталья ***
так может наоборот, стабильность и не боятся рожать)
Алина Уварова
худо троллишь
иди еще потренируйся
а почему твоя мама не предохранялась?
Ольга Дёмина
На кладбище зайди - и ты заметишь, что всем скоро жопа :-)
извращённые у тебя понятия и восприятие, молодой человек.
Asema Mul'kubaeva
кто как. по всякому бывает
Зоя Плитко
Про запланированные беременности вы конечно не слышали?
Елена Шуть
Насмешили)) ) беременные женщины и женщины с детьми это женщины которые хотят детей и любят их
N*
Naz ******
не хотят
может просто хотят детей
Умеем, НО НЕ ХОТИМ МЫ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ И ЗАЧЕМ?
Дети это самое замечательное чудо, что есть в мире. А вы " С ЛАВА РОССИИ" Безнадежный импотент или еще чем то больны. Потому что только больному человеку может прийти в голову такой вопрос. И соглашусь с ответом выше и посоветую вам к своей маме подойти и спросить ее какого фига она не предохранялась. а то родить родила - а мозги дать забыла.
Катя Шарова
не женщины не умеют а мужики тупоголововые, а ты чего наблюдаешь? зачем интересуешься?
Ты вот маме своей этот вопрос задай.
Отчего ж она не предохранялась?
если противозаточные будут супсидирыванные, и ЮЮ -как у нас вы, такое не увидите
не допускаешь мысли, что они могут хотеть детей?