Воспитание детей
вот скажите, если ребенку дают эл. книгу с закаченными учебниками в школу, а он только там играется, кто в этом виноват?
я подозреваю, но хочу узнать ваши варианты...
виноваты рродители конечно. дали игрушку, а заставляют учиться.
Ребенок и виноват, раз играет, а не читает.
тот кто создал эл. книгу
поудалять игры нафиг и не будет играться..
я думаю, что родителям надо было исключить возможность игр в электронной книге, разве нельзя удалить игры, или отключить от инета?
Родители, за ребенком смотреть нужно, что, он и где, он в интернете лазиет и что скачивает на свой "планшет"
виноват тот кто купил учебник с играми, а не простой с электронными чернилами
общество и привитые им правила.
Дети делают то, что должны делать по природе своего возраста. Ему дали игрушку, он с ней и играет. Было бы противоестественно, если бы он вдруг начал читать учебник, и не притронулся бы к играм. В этом виноват его чудесный возраст. :)))
А не проще купить эл. книгу в которой нет игр а только функция чтения эл. документов
Виновато отсутствие мотивации к обучению, все эти гаджеты и телефоны только отвлекают детей от учебы так как являются по сути игрушками там можно во что нибудь поиграть т. е убить время на уроке. Я лично против всех этих электронных устройств в школе, это все показуха, взрослые смотришь чтобы усвоить материал распечатывают информацию на бумажные носители а уж дети должны записывать информацию чтобы в голове хоть что то осталось, доказано практикой. Эта проблема большинства школьников а не только вашего ребенка.
Родитель..