Воспитание детей
Можно ли ребенку давать библиотечеую книгу, ведь она такая грязная?
Тогда и на улицу не водите, там такаяяяя гряяяязь))))
постирать нужно а потом дать!
Он у вас, что, есть ее собрался? Ну, тогда помойте хорошенько, поварите подольше и смело подавайте.
Это не грязь, это пыль веков!
А вы думаете, новые книги на складе, в магазине в барокамерах хранятся?
Нужно. Я с года ходила в библиотеку (мама работала) и был кайф лазать среди огромного количества книг в книгохранении. Читать начала в два года.
гм. . можно руки мыть.. . а книга после ребенка станет еще грязнее.
вы ему ее есть даете?
....можно, мы и наши дети выросли с такими книжками, других то не было.... и вам можно
Нет, конечно! А ещё дышать нельзя - у нас же один воздух. мало ли, кто им ещё дышит...
пусть в перчатках читает))
В каждой соринке витаминка
если до такой степени бояться, то и в общественных местах нельзя находиться, так не то что грязно но и полно микробов!
Чем то мне это напомнило фильм "Мальчик в пузыре"
купите ему мед. перчатки, пусть в них книгу держит. ;-)
Он же не кушать ее собирается!! ! Потом помыть руки- и нет проблем.
купите тогда новую, в чем проблема?
у Вас явно какие-то фобии. Без обид, Вам стоило бы проконсультироваться у психолога.
всю жизнь все пользуются библиотечными книгами, а вашему нельзя? что за ерунда... не надо из ребенка настолько чистоплюя делать, ему от этого сложнее в жизни будет потом.