Воспитание детей
В семье спор: на кого больше похож ребенок - на маму или на папу?
вы похожи с мужем, и ребёнок на обоих это супер))))))
Значит на соседа.
Значит в деда.
на папу
да они все похожи . хорошая примета
Что за странный спор?... на обоих похож...
папин
А что будет тому кто в споре победит? На обоих похож.
На обоих)) ) Вам что, делать больше нечего?)))
Тоже не люблю такие разговоры! Но на мой взгляд - на папу, но и что-то мамино есть! А может и других родственников!
Общепризнанным фактом является то, что до года все дети похожи на своих отцов. Сейчас вообще рано судить, ваш ребенок похож на обычного ребенка! Вот лет в 5 у него уже сформируются характерные признаки: например, нос с горбинкой, узкие губы и тд. Тогда и будете судить. И вообще: почему всем так важно, чтоб на них был похож? Я - за индивидуальность!
На папу больше похож.
10 раз еще все поменяется, мои родились копией папы, потом стали на меня походить, потом снова на папу, потом снова на меня.. . да и какая разница? ! но если вас так интересует, то на вас обоих, что-то от мамы, что-то от папы.
вы знаете, на первой фотке, где малыш с папой, кажется, что не похож на него. а когда смотришь на ту, где с мамой, сразу сходство с папой бросается в глаза))
Может несколько раз поменяться. Когда моя родилась, была копия отца. Потом стала похожа на себя. А сейчас на меня)
папа+мама
у меня почему то ощущение, что это 2 разных ребенка.
нижний сто пудов в маму.
наверху только губки в папу.
нижний сто пудов в маму.
наверху только губки в папу.
Ну, малыш у Вас видимо у кого на руках, на того и похож.
нос мамин, щеки папины)
на папу. Но ваше что-то тоже ловится.
По моему копия папа
на папу похож больше, и не надо доказывать мужику обратное, некоторые могут не правильно понять. Вы же женщина-должны сохранять мир в семье, а не спорить
на маму. а вообще меня всегда эти споры раздражали. главное чтобы ребенок здоров был. а на кого похож.... и на папу и на маму
Признаки наследуются через поколение. На деда с бабой.
на папу
на мамочку!