Которая откровенно его использует, чо хочет - то творит.
А он по пятам за ней бегает и готов ей пятки лизать
Воспитание детей
Мамы мальчиков, что бы вы сделали, если бы ваш сын безнадежно влюбился в.. . скажем так, стерву?
Буду подпизживать из окопов)))
портить отношения с сыном из-за левой бабы не стану.
раз он с ней спит, значит ему это нравится))
Дианка Прохорик
а если она будет его против вас настраивать?
Такого не будет. Он женится на той, которую выберу Я.
я как всегда, лягу поперек двери)
Сауле Е
Бабуська, я от твоего ответа уржаласииии))))
влюблялся в 13 лет .она на два года старше )) он женился она вышла замуж .с интервалом в месяц ..
Дианка Прохорик
ну, а ты чо делала? неужели равнодушно смотрела как он страдает?
и вообще, какая любовь в 13 лет?
Марина Карлинская
они дружили года два )
Милые девочки! Да НИКТО из нас НИЧЕГО не сможет сделать.... Любовь ЗЛА....
Лена Власова
Конечно сможем. Сколько браков развалилось из-за свекровей... Надо только захотеть.
Я ему влюблюсь.. .
Подставлю её .
Да, влюбился, женился, уже двое детей. Сначала думала, что стерва, в шоке были, потом вроде и ничего. Стервозность у нее - это просто маска, защита такая что ли, вначале вообще комплексовала передо мной, но потом все прошло. Привыкали мы к ней, она к нам, теперь поняла, что опасности мы, наша семья, для них не представляет, даже подружились. Внучку вожу в музыкалку, если просят помогаем, не вмешиваемся. Вот так и приручили ее.
признаю тот факт, что он предпочитает учиться на своих ошибках. а не на чужих, к сожалению....
Да все мы стервы.... а кто не стерва, та дура.. . и мамы мальчиков все время лежат на пороге с криком "только через мой труп"....а через них перешагивают, и першагивают....:)))
Уж точно бы не лезла в их отношения. Совет дать - дала бы, а дальше сам пусть решает
Первая девушка моего сына и была, без всяких "скажем так", самая настоящая стерва.. . Я не вмешивалась, т. к. понимала - либо он сам своим умом поймет, что это за человек, либо ему как раз такая и нужна.. .
Слава Богу - понял.. . Правда, не с первого раза, но понял...
Лучше не вмешиваться
он еще жениться не решил?
тогда не паникуй, ото он может на вас обидеться что вы плохо относитесь к его девушке и тп
просто надо чтоб он сам все осознал
но намеками
не говорить на прямую Сынок брось ее она тебя не любит и тп
он еще жениться не решил?
просто надо чтоб он сам все осознал
но намеками
Дианка Прохорик
катя, у меня как-то нет сына
я бы наверно сделал так, чтобы он увидел всю ее стервозность во всей красе.. . но тут надо тонко, чтобы не травмировать ребенка своего)