Сучка такая!
Ей жаль наверное ребенка, типа тянется и т. д.
Ребенок от вашей груди может запросто отказаться!
У меня дибилка так же поступала втихаря. Но недолго. Я как узнала - .она пожалела, что мысль такая в голову пришла. Больше дите ей не давала.
Не молчи! Командуй парадом! Отлупи ее как следует, если надо - и плевала ты что потом будет! Ребенок важнее!
Если у них маразм уже!
Нюни не распускай, строй их там! Что за хрень! Твой ребенок или чей!?!?
Воспитание детей
Как быть,пока я на работе свекровь дает свою сиську,
Ничего такого ужасного я не увидела. Она очень любит вашу малышку.
психические отклонения вашей свекрови надо в дурке лечить
Фууууу... Объясните, что так нельзя! Сиська должна быть только мамина и по психологическим и по гигиеническим соображениям! Если ребенок плачет и просит ее об этом, значит она сама его приучила
Может не стоит вообще кормить грудью трехлетнего ребенка, отдайте дочку в садик, а то не известно что ваша бабушка в следующий раз ей даст.
Да оторви ты ей сиськи и не мучайся!
ужас какой. а у нее что молоко есть?
Я сама свекровь и у меня есть внук 1г. 2мес. , но от вашего вопроса меня чуть не вырвало. Наверное у нее не все в порядке с психикой. Не оставляйте с ней своего ребенка, лучше отдайте в ясли или сами сидите дома, хотя очень вас понимаю, что на одну зарплату очень трудно прожить.
Чем она это объясняет? это же абсурд, а что муж ваш говорит?
ужас.. а у не что молоко есть?
а у нее есть молоко?
если да.. . то.. . были же раньше кормилицы (выкармливали чужих детей, если мать по каким-то причнам не могла этого сделать)
хотя сама в такую ситуацию не попадала.. . не знаю, как бы я к этому отнеслась..
Балдеет видимо....
Ужас какой то, поговорите с мужем, объясните, чем это чревато, пусть он со своей мамой разбирается.
бросить работу и нянчить ребенка...
Чтоб ребёнок не просил у свекровки, давайте свою !
Какой ужас! Ненормальная женщина.
Дать по шее!! ! Что за бред? Сама кормлю грудью и пришла в ужас от вопроса! Нет, я бы выгнала.. . или.. . по крайней мере стукнула бы точно!! !
п. с. : читала что именно даванием титьки можно вернуть лактацию, и представьте что тогда будет?
у неё что с психикой не всё впорядке .Я в шоке, чесно, это же надо до такого додуматся
МУЖУ??? ?
Безобразие!!!!
жесть какая
Она не нормальная?) ) Фиг знает, какую заразу она через свою сиську передаст ребенку!!!
Зачем это? Отругать и отучить!!!
А ты видела? Кому, ребёнку или мужу?
Кошмар! Уж лучше няню квалифицированную нанять, чем ТАКОЙ бабушке ребенка оставлять. Если материальные возможности не позволяют, поговори жестко и четко дай понять, что тебе не нравится эта ситуация. В конце концов, ты -мать и тебе решать, что для дитя лучше!