Воспитание детей
В каком возрасте идеально создавать семью? Пораньше или попозже?)
когда будете готовы физически психологически и финансово. У разных людей эта готовность бывает в разном возрасте
Когда влюбитесь.
Когда появятся мозги. По моему мнению- чем позже, тем лучше. Женщинам после 35, мужчинам к 40 годам.
По серединке.
попозже уже хрен создашь)) ) легче творить по молодости, как то меньше заморачиваешься
Когда приспичит и когда появится на горризонте тот, с кем можно создать семью. а если ориентироваться лишь на возраст, то можно и связаться с кем попало.
Это такое тонкое дело..., что все индивидуально...
в этом мире нет ничего идеального....
Каждому - своё.
когда созреешь, лучше морально и материально)))
люди разные, не стоит всех под одну гребенку, Есть такие, которые с 25 лет уже не способны свои привычки менять. А есть те, кому действительно надо много лет на взросление.
я тоже примерно за 25 )))
уже более-менее стоишь на ногах и пока еще есть здоровье для воспроизводства.
Девушкам поздновато в возрасте 27-28 лет.
Мужчинам не поздно и в сорок.
В свое время, оно для каждого свое. Надо прочувствовать его.
Как мужа хорошего найдешь
У каждого свое идеальное время...
м. 24+
ж. 22+ (после учебы)
Зависит не от физического возраста, а от взрослости. Можете сами обеспечить свою семью, спокойно воспитывать детей и тд и тп - создавайте семью.
А хочу лет в 22
когда институт закончишь, устроишься на работу. Лет в 25