Воспитание детей
У свекрови трудный характер. У нее три сына, никто не хочет жить с ней. Живет одна. С одной стороны мне жалко ее
Вообще не лезте.. Если муж сам против своей матери, значит на это есть причины. Позвонит, вежливо побеседуйте, а влезете, останетесь крайней, либо муж на Вас разозлится, либо она. Для всех нельзя быть хорошей.
и в чём вопрос? мне вот её совсем не жалко
Пересились и пожалей)))
Анна Коновалова
Если бъет детей-подай заяву в жандармерию...
Ну и чего её жалеть и приглашать, если детей бьёт. Не станет же муж Вам врать. Не подвергали б Вы лучше детей вреду от неё.
а чего жалеть её? она бьёт ваших детей!
Я знаю поговорку, что типа никогда не говори мужу о его матери. НО когда касается это моего ребенка - я её просто порву!
Поэтому, ваш муж её не приглашает? правильно делает. Вы её жалеете? а детей вы своих не жалеете? Это вам ещё повезло, что у вас мужик суперовский, с учётом, что эта женщина - его мать!
И пусть живёт одна. Она не маленький ребенок. Человек в таком возрасте должен быть мудр! Если она не достигла этого - значит пусть и живёт на своей глупости. А может она вовсе и не глупа? - а живёт за счёт таких как вы? добрых.... и отзывчивых на мнимую жалость. Знаете как это называется в психологии? - это манипуляция.... манипуляция на своей беспомощности. А вы ведомый человек. От чего и страдаете
Жалко у осы в одном месте.
Где проблема? Вы замужем, муж против того, чтобы вы общались. Пока вы замужем, ваша главная обязанность, во всем поддерживать своего мужа, иначе, что вы за жена.
А свекровку возможно устраивает такое положение вещей, если бы не устраивало, за свою жизнь она бы поработала над своим характером.
вы что хотите жить вместе со свекрухой?!?! Сплюньтеее!!!! Даже с собственной матерью иногда не получается ужиться! Живите и радуйтесь своей семье без посторонних. Тем более у нее такое отношение к вашим детям. вы что! И детям нервы целее будут и вам самой. Вы не знаете на что идете...
камеры дома поставь! и пусть сверковь побудет с твоими детьми! но ода без твоего мужа! камеры ставь так чтобы не было их видно и никто про них не знал! а сама понаблюдай с соседней квартиры! и делай выводы
Никогда не говорите с мужем о характере его матери. Вы живете отдельно насколько я понимаю. Ездите в гости, будьте внимательны с ней, некоторое время потерпеть можно.