Воспитание детей

Что делать, если свекровь лезет в отношения сына и его невесты? (Живём вместе. Собираемся отдельно,но ща нет денег)

Уезжать, снимать квартиру, кароче подальше, а если нет денег тогда смиритесь и не разговаривайте!!!
Нурия Малышева
Лучший ответ
принять как неизбежное злои мечтать о том, что скоро разъедитесь.
другого не дано.
Ты же не за сироту замуж вышла! Учись жить с его родителями.
Так чего у неё живете? Снимайте квартиру и собирайте деньги. О то и на ...сесть и рыбку....
Елена Иванюк
вот у нас лезла, с тех пор испорчены все отношения, жили вместе 9 месяцев, потом она уехала к мужу в Украину, вам лучше жить отдельно, здровье не купишь за деньги!
Светлана Белая
мои соболезнования....
Ничего не сделаешь. Либо разъезжаться, либо разводиться. А если пока не женились, подумать крепко. Бывают такие рьяные мамочки, которые никак не могут отпустить своего сыночка. Это их право. Но и право сына выбрать между мамочкиным подолом и взрослой жизнью. Нужен невесте такой мальчик, который будет в жене мамочку искать, - флаг ей в руки!
Она лезет ровно настолько, насколько ей это позволяет (пусть внутренне, негласно) сын (ваш жених) . Так что выход один, съезжать, снимать, покупать, как угодно.
Шолпан Шолпан
Как говорится - в чужой монастырь со своим уставом... .
Надо сделать свекровь своею подругой!
Умнее, ласковее с нею - тогда всё будет тип-топ!
Elena Mesheryakova
поговорить с мужем, чтоб мозги ей вставил, если не поможет- говори сама, а иначе терпи!
Почаще говори ей спасибо за такого хорошего сына!!!!
Patimat Gazimagomedova
банк банк банк
Виктория )
как это интересно: живете вместе, а собираеесь отдельно? ! тогда свекровь не может лезть, ведь все собираются по отдельности!!!
я вас понимаю сома жпву с этой.... только уехать некуда
Natasha Zudilova