Воспитание детей
Вам встречались такие мамы?у меня в деревне живет семья ,их сын когда то хотел на мне
жениться я отказала (теперь жалею),он женился на беженке из Казахстана по залету,родился сын,мать лупит его смертным боем ,унижает ,отец хотел забрать сына и уйти ,но не тут то было ,мать сразу специально забеременела,теперь держит мужика 2 детьми .Его родители купили 3 комнатную квартиру,вроде живи и радуйся,все есть и деньги и квартира .Но нет мать не унимается -лупит сына по голове ,не помогает ему даже с уроками ,не лечит его.Второго ребенка тоже бросает ,сплавляет на все лето к свекрови и даже не приезжает.Эти дети все лето крутятся возле меня,ищут материнской ласки и внимания.Муж противостоять не может,его родители тоже типа интеллигенты,только плачут по соседям.Вам встречались с виду непьющие мамы ,но совершенно не любящие своих детей?
моя мама никогда не пила, не курила, но избивала меня до 15 лет. тоскала за волосы по коридору, била удлинителем, била об стену-при том, жчто я хорошо училась
Встречались, надо просто делать заявление в соцзащиту (тем же соседям или родственникам) - на лишение матери родительских прав. Это не только алкоголичек лишают, а всех, кто не воспитывает детей, бьёт, лишает их заботы и ухода.
Значит этого папашу все устраивает. Не нравилось бы- дал бы разок про межь глаз, когда она детей бьет, и не разрешил бы отправлять в деревню.. . А так значит его устраивает, и нечего плакаться...
Ваш знакомый, простите, - размазня! Нормальный мужик, он же папашка, мог бы защититься за своих деток, вообще-то. Жена их лупит, а он ходит на жалость давит, ябедничает. Да пару раз бы всочил ей по щам как следует, типа как ты с детьми так я с тобой и всё! и прекратила бы! Какой глава семейства такая и семья. Не может порядок навести в своей семье значит слабачина! Детей жалко!
Лично не встречала таких сучек.... встреча эта плохо бы закончилась....
вы так рассуждаете что складывается ощущение, что у Вас видеокамеры по их дому понатыканы.. . по моему в Вас говорит обида за неудавшееся счастье.. . не суйте нос в чужую семью.. . не Ваш это муж, и нет права у Вас их грязью поливать...
дерьма нынче навалом... кому не надо деток-рожают. а кто хочет-Бог не дает. нет в мире справедливости...
лично сама не встречала таких, а вы уверены что все так грустно как кажется, просто со стороны бывает не до конца видишь что на самом деле творится, как говорится чужая семья.... если бы мужика так напрягало, он ушел бы не смотря и на 4 - 5 детей.
Мамы встречались. а такие мужчины-редкость! Одного не пойму-какую роль этот муж играет в сешмье! Получается глава семьи -эта мама .почему он не принимает решение как мужик и позволяет женщине бить детей! Дело все в нем!!! Распустил!
таких мам пол страны.... чему удивляться?
детьми мужика не удержишь!!!
Вот почитала, и мысль пришла... а вдруг и я такая...? со стороны
Да Вы сами можете помочь. Действительно, обратите внимание органов опеки на эту "маму". Им главное сказать "фас" и может это толкнет папашку развестись и детей забрать себе.
Значить мужик тряпка и хорошо что не вышла....
странная история, на мой взгляд, как будто про мужика рассказываете, тирана, от которого жена боится уйти, потому как муж всетки, че за Домострой? пусть забирает детей и валит от такой жены! в чем трудность? можно и в органы опеки обратиться за жестокое обращение с детьми со стороны матери!
встречались к сожалению. Ни чего не поделаешь- есть такая порода женщин
Ой Бай (ни фига себе)
Встречались, что она хочет этим добиться?