Воспитание детей
Вообще-то я сегодня такой вопрос хотела задать.Отвлекли немного.Мамы неженатых сыновей--какую девушку хотели бы в невест
ки?Я,как мама дочерей,на что должна обратить внимание,воспитывая их?
У меня три сына, вопрос для меня очень актуален. Хочется видеть рядом с сыном любящую, добрую и уважающую его девушку. Так же я бы была не против, если бы у сыноыей девушки (жены) были образованными, веселыми (но в меру) . А уж готовить и вести хозяйство можно и научиться по ходу семейной жизни. Главное, чтобы у них было взаимопонимание и уважение друг к другу.
Это уж совсем не моё дело - какие им понравятся, такие и ладно.
первое что пришло - спокойную
Мне то что, ему жить. Но по его запросам такую сейчас не найти, наверное. Что бы не курила, не пила и не шлялась.
главное готовить учите их
Нифига себе тут у будующих свекровей запросы. Так мы своих принцес тоже научим, что б замуж за кого попало не ходили)))
Фигасе, а вы заказы принимаете, а прайс можно посмотреть?
Ольга Молчанова
Мы тут серьёзно с мамами общаемся
Мне бы хотелось бы верную и добрую девушку. А там уж его дело, ему с ней жить.
Какую бы я хотела, такой в природе наверно не существует. А вообще лишь бы любили друг друга. Отдельное жилье мы им предоставить можем)))))))))))))
Девственницу 13 лет, с широкими ляхами, чтоб рожала внуков!!!
Не слишком красивую, Обучаемую.
красивимы с чувством стиля, модные, в тоже время спокойные, добрые. хотя у меня ище нет детей
Никакую. В прямом и переносном смысле.
Главное что была хорошей хозяйкой, уважала мужа и родителей. Следила за собой и детьми.