Воспитание детей

Подскажите, пожалуйста, мамы взрослых сыновей, как помочь сыну стать счастливым и встретить хорошую девушку?

немного нелегко общается с девушками и замкнут, хотя много знает, умен и небеден,, аспирант...
и с юмором...
но он нравится более взромлвм женщинам-за 40...
что посоветуете?
я молилась... и она появилась).
Гулмира Турлыбекова
Лучший ответ
Виктория Саурова Примерно, такая же проблема-не знаю молится или колдовать ...или ещё что... Ребёнку 27-красивый, богатый и один.
Александра Лыхопий вы молодец...
самое правильное решение...
молитва матери.)
Давайте он сам разберется.... что ж такое то, вот лезут, вот лезут, у Вас своей жизни что ли нет.
Анна Архипова
Александра Лыхопий нн разбирается...
а мы переживаем с мужем...
не мешать..
Александра Лыхопий тихо и молча смотреть, что человеку плохо?
вы -садист?
Главное - не вмешиваться в его жизнь
Асия Науканова
Александра Лыхопий просто тихо смотреть, как человеку плохо?
вы садист?
Лучше всего - не вмешивайтесь, не пытайтесь за него решать.
А не кажется ли нам, мамам взрослых сыновей, что мы вмешиваемся в их личную жизнь? Каждый человек сам делает свой выбор и сам проживает свою жизнь.
!!! !!!
Александра Лыхопий нет, не кажется...
если ваш свн бкдет в бедн-вы не бкдете вмешиваться и тихо бкдете смотреть, как ему плохо?
сначала поможете выбрать. Потом будете учить как надо в его семье жить, потом разведете их или как детей воспитывать учить станете и тд итп. Знаю я таких мамаш.... не калечьте своего сына. дайте ему самому жить. То, что он "нелегко общается и замкнут" - Ваших рук дело уже!!!!
Александра Лыхопий ну спасибо, дорогая...
судья еще та...)))
нет, вв будете спокойно смотреть, когда ваш родной человек в беде и ему плохо...
ну вы молодца...)
а вы то тут при чем? сынок сам разберется со своей жизнью)
Александра Лыхопий не разбирается...
Я вас умоляю.))))))) Ну, не к свахе же с ним идти. Ждите, встретит еще свою ровесницу, такую же умную и с юмором. Главное, поменьше выносите ему мозг своими переживаниями. Ну.... Или ждите, когда ему будет 40 и он начнет нравиться своим ровесницам.)
'dead Wind|
Александра Лыхопий интересно, а чем плохи свахи...
раньше тоже не дураки люди были...
и жили, и были счастливы...
Вот найдете вы ему невесту. Вдруг не понравится, что тогда?
Александра Лыхопий ничего...)))
методом проб и ошибок...)
да хоть сто раз.)
не лезьте к парню сам разберется главное чтобы жил отдельно жизнь с родителями это 99,999% что нихрена не получится
Александра Лыхопий жиает отдельно...
а что толку...
не нравится ровестницам...
Марина Косаткина Вот и я тоже волнуюсь за своего... Уже 31, в разводе, а другой жены всё нет....
как ни странно зрелые женщины оказались лучше верные и надёжные
а молодые предательницы
Z Z
без сопливых разберётся .потом Вас же всю жизнь попрекать будет, вот нашла мне, а я хотел другую
Marina Jackson
пусть сначало с зрелыми женщинами попробует потом найдет своё
Александра Лыхопий кстати, вы правы...
и опыт, и много чего еще...)))
Я конечно не мама, но послушай :
не мешайте парню, вы выбираете тупо как ему жить. Если бы мне сказали жинись на той то я бы отказался, как и нормальные парни!!!
купи ему квартиру
Александра Лыхопий )есть.
а нормальной жены нет).