Воспитание детей

Мой сын Хуан Мануель хочет жениться на девушке из бедной семьи! Я В ШОКЕ! (читать внутри)

Что это на него нашло я незнаю! Раньше он таким небыл! Всегда был воспитанным,идеальным сыном...а теперь....хочет жениться на молодой девице которая работает таксисткой,она возит людей на такси КАКОЙ ПОЗОР что будет когда об этом узнают мои подруги из высшего общества? я умру от стыда!!! МОЙ СЫН ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ НА ТАКСИСТКЕ бог упаси! скажите как мне его переубидить?
синьора, а шо вы делаете в быдло интернете?))))))))))
Диана Ковпак
Диана Ковпак
69 477
Лучший ответ
Вот если бы он женился на Хулио, тогда да....
Познакомьте его с Марианной из хорошей семьи и пригрозите, что лишите наследства.
P.S. опасайтесь потери памяти они так часто у Вас происходят!!!
* Kristina *
* Kristina *
50 607
Апасраццоооооо!!!!
гхм... по крайней мере она сама зарабатывает.. ну и пить не будет... всегда машина под попой... будьте практичнее...
наручниками к батарее, пусть посидит-подумает
Даша Сафонова
Даша Сафонова
36 265
Богатые тоже плачут !
Пусть женится! Не трогайте молодых !
Она тоже - человек! Такая же женщина - как и Вы !
Найдите ей "богатую " работу - не будет таксистом !
Одно из двух - или вы провокатор негативных эмоций, т. е. психологический интернет-вампир. Или же это обычный клинический случай - у вас вместо глаз счетчики денег.
могла бы и че нибудь пооригинальней придумать (((
Юлия Москалик
Юлия Москалик
25 353
Взять ремень, снять штаны и отхлестать по голой заднице.
Это Вы что - какого сериала насмотрелись?? ? Ну, скажите ему, что такие мезальянсы недолговечны, а потом она отсудит у него половину имущества. Так что пусть составит брачный контракт, чтобы рот не разевала на чужое добро.
Не переживайте, в 579 серии, они разведутся!
а что леди из высшего общества делает на "ответах"? у них же и так много дел
может он ее любит? значит есть в ней что-то такое? может стоит приглядеться и попытаться понять почему Ваш сын решил на ней жениться?
Да, нах, из высшего общества и пять ошибок в посте! Как орфографических, так и синтаксических! В вашей бедной, бразильской деревне, тебе, наверное, цыганка рассказала, что удочерила тебя, а мама твоя была богатая особа? Не обольщайся! Пусть твой сын женится, таксистки обычно нормальные бабы, немного твою дурную кровь разбавит!
Я думаю не стоит его переубеждать! Думаю Вам как матери хочется чтоб ваш сын был счастлив? Думаю что да. Счастье совсем не в деньгах, любит он ее за другие хорошие качества. Пускай решает сам. незнаю прав ли я, но это лично мое мнение.
SN
Saule Nakhan
4 273
вы идиотка.
и трольь
Ученик тролль
Яна Скирда
Яна Скирда
1 106
о госпожа, вас все устраивает в этой грязной помойной яме для простолюдин. как же вас сюда занесло?)))))))))))
ты тупая?
Стоит проверить! Возможно они родные брат и сестра! (незаконорожденные)

Похожие вопросы