Воспитание детей
Воровство детей
У нас у знакомых ребенка украли прямо с песочницы. Мамочки, особенно жители мегаполисов, будьте внимательны. Пока мама нашла звонящий телефон в сумке, ребенок уже пропал! Все бегали искали, ребенка нет, и чисто случайно уже в другом районе шла ихняя соседка и увидела как цыганка ведет этого ребенка (ребенок как бы под гипнозом) , узнала его, устроила скандал и отобрала. Просто кошмар!
Моего мужа в полуторагодовалом возрасте у свекрови из-под носа мужик в магазине увел в счастливом советском детстве. Благо догнала в конце улицы и отобрала. Мою дочь чужие девушки сманивали в машину лет в 8, наверно. И муж и дочь в детстве были как куколки - голубые глазищи, кучеряшки, ресницы, все прохожие таращились. И уж конечно бдительность ни я, ни свекровь не теряли никогда, может даже слишком напряжены были. Тут дело случая, не расслабляйтесь, мамашки.
это как долго нужно рыться в сумке, что бы можно было подойти и увести малыша, они не быстро ходят, хоть под гипнозом хоть нет.
"Специально обученные люди"?! )))
В принципе любая НОРМаЛЬНАЯ мать начинает бдить уже если на площадке появляется посторонний человек. Логично предположить, что "специально обученный человек" придет на песочницу без ребенка, вот тут то нормальной бабе и стоит сразу этого постороннего отогнать от греха подальше, а не рытся в сумках.
Это какой надо быть дурой, что бы ребенка с детской площадки увели?!
Ирина К.
Нормальная мать не расслабляется даже и при своих. Был случай , у нас в городе, соседского мальчика разделал под орех сосед, до этого абсолютно адекватный.
За ребенком надо смотреть. тем более таким маленьким и не отходить от него не на шаг, а не с тетками трепаться или по телефону...
опять бабушкины сказки про цыганок...
Вы из какого века? Такими историями пугали детей ещё в 90-ых.
Сейчас в моде страшилки про вред вакцинации и тому подобное.