Воспитание детей

Вопрос про бабушек и дедушек, внутри)

Таня Ярош
А никак.
Как до этого себя вели, так и дальше продолжайте.
Ольга Быстрицкая
Лучший ответ
Баба с возу - кобыле легче...)
Екатерина )))))
Бабушки конечно разные бывают. Но большинство бабушек с папиной стороны не испытывают сильных чувств к своим внукам. Моя свекровь вообще ребенка уже полгода не видела. Хотя в одном районе живем. Я уже перестала удивляться и сравнивать со своими родителями. Которые неделю не могут прожить, чтобы внука ни увидеть.
сделайте скидку на возраст
Аягоз Скакова
Радуйся что спокойно посидели без них.. Сколько невесток мечтают об этом. не приехали и ладно, почему ты так переживаешь о чужих тебе людях.. .
Настя Синицына
ну и ладно.. оно тебе надо.. сидела бы свекровь с недовольным лицом. то не то. это не се... баба (как там ее... с возу) нервы крепче..
хорошо, что с такими родственниками живёте не в одной квартире.... пропустите мимо, и сами не навязывайтесь.
Да никак
Лена Рыбина
Я человек прямолинейный. напрямую бы спросила, они действительно считают нормальным такое поведение.... ну и ответила бы что у меня ровно противоположная точка зрения.
Smile )))
Не хотят они участвовать в жизни своего внука - ну и ладно, прекрасно и без них проживете)
А внук будет расти и все понимать, и относится к ним он будет так же, как они к нему.
да забить просто. меньше народа - больше кислорода.
Самая Красивая
да никак, это их проблемы! захотят с внуком увидеться приедут.
сказать спасибо за деньги. Это прилично и вежливо.
обидно конечно было бы.... но я бы постаралась отпустить и забыть.... общалась с ними как-будто ничего и не было - так лучше было бы всем
В следующий раз отмечайте у них. и позовите гостей побольше)
Довольно странные здесь ответы.. . А меня бы очень такое поведение бабушки и дедушки обидело! И я бы не молчала. Не им, так хотя бы мужу сказала о своей обиде. Считаю это ненормальным поведением с их стороны.
Ирина Волкова
может плохие отношения с вашими родителями или с мужем, просто муж вам не рассказывает...
Сделала бы выводы для себя и их впредь поздравляла бы тоже через мужа, той же тыщей.
а что вы прям обиделись на них?
вы прям хотели заставить их любить малыша так же как и вы?
ну не интересно им это.. . ведите как хотите. Я бы не парилась по этому поводу просто имела ввиду.
как обычно, не зацикливаться на этом
Осудить их легче всего. Но ведь Вам нужно выстраивать в дальнейшем нормальные отношения, поэтому лучше вести себя, как и раньше. Можно перезвонить и поблагодарить за денежный подарок, поинтересоваться о здоровье и высказать сожаление, что они не присутствовали на дне рождения малыша. И что бы они не сказали - терпения Вам! ))

Если будете всё рубить с плеча, то произойдет ссора, может и семья развалиться, т. к. родители мужа дороги ему. Вы вышли замуж не только за мужа, но и за его родителей! ))
В следующий день рождения не приглашать и пусть потом они обижаются.