Воспитание детей

Вопрос к бабушкам и дедушкам: во сколько лет вы ими стали?

Знакомая в 38 лет стала бабушкой....дико как то звучит в 38ми летняя бабушка))))) Есть ли + в раннем получении этого статуса?))))
Моя двоюродная сестра в 37 лет в четвертый раз стала мамой, а в 38 бабушкой. Нормально, ей очень нравится ))))
Anastasia Grogan
Лучший ответ
Надюшка Шидловская вот а был бы интернет они бы про всё знали
Плюсов не вижу. Я стала бабушкой в 49, 50 и 54 года. Могла бы стать в 42. Но первым родился сын, а он не торопился с браком.
Пока не стал, а хочется внучку))) ) Дочери 22, сыну 20
Ольга Кириченко Внуки появились ?
ой я поздно стала.. . только что, в 50 лет....
Дарина Рослик
у меня кузина в 34 стала в третий раз мамой, а в 36 бабушкой. Нормально, что тут особенного и дети выросли и внуки тоже.
ну.... моя знакомая в 16 родила. на год меня младше. моей дочке почти 11 мес. а ее - почти 7 лет)))) ) кончно ее мама - молодая бабушка)
Ольга Кириченко Внуки появились ?
Не знаю - мне до этого далеко. Мама стала бабушкой в 39 лет, сестра - тоже. Мне - 42, но у меня еще Малой - малой (15 лет) . Плюсов не вижу. Торопиться некуда.
Владлена Морозова В том то и дело - молодёжь нас не спрашивает когда нас "осщасливить")))
Ольга Кириченко Внуки появились ?
У нас соседка стала бабкой в 34 года... В 31 родила дочку, а через 3 года сын "осчастливил" внуком...
в 44 и счастлива!
есть 36-летние бабушки ...Ну и что ...Жизнь есть жизнь :)))
Наверное, своеобразные ощущения - третье поколение ...продолжение рода ...Не спрашивала.
свекровь стала в 45
@*
@лин4К@ *love*
Стала бабушкой после 50, а знакомая в 38 лет, сейчас они с внучкой как две подружки, молодые красивые.
Чем раньше станете бабушкой, тем раньше получите потом и собеседника, и помошника, и вообще родную душу.
у меня многии знакомые до 40 стали моя мама
Женщину знаю - сама в 15 родила, а дочка в 16, так считайте в 31 год бабушка.
Ольга Кириченко Внуки появились ?
бабушкой стала в 42года и очень довольна!!!
Светлана Ли
Мама стала бабушкой в 40 лет! ) Братец мой осчастливил внучкой (ему было 17лет) . А теперь сам стал дедушкой в 34 года, а через месяц у него дочка родилась! Так что я двоюродная бабушка в 35 лет!))