Воспитание детей

Меня раздражает, что в военкомат на медицинский осмотр приходят мамы или папы юноши, а вас?

Неужели настолько несамостоятельные, что нужно идти с ними, причем некоторые одаренные мамаши заходят туда, где собственно и ведется прием призывников. А ведь там юноши рздетые до трусов. Врачи обычно делают замечания таким мамашам, типа - не видите тут ребята раздетые, выйдите.
Мой тоже сам ходил , и служил,я не ездила,2 года,может я не такая сентиментальная,и он у меня не один,,некогда...
Екатерина Шубина
Лучший ответ
нет их у нас... раздражаться нечему
Oksana S
вот по этому у нас подрастающие парни не мужики, а обабленные существа, напрочь лишенные мужского начала. Все за них мама делает. Вот только срут и мастурбируют они самостоятельно...
Руфа Моер
Так сейчас же мамы и до места службы сопровождают призывников )))), удивляюсь как еще там служить сами не остаются.... хотя.... что-то много женщин стало в нашей армии....
Правда? Не была, не видела.
Мой сам ходит.
Gulzhan Mazhenova
да потому, что там дают подписывать сомнительные бумаги.
могут взять, да и не выпустить. и не важно, что учится.

мальчишки, которым еще и 18 нет - еще мало пороху нюхнули.
и подпишут, даже не читая.
знаю, что школьников табуном водят, и тут же повестку выдают.
не отвертишься.

скажите спасибо, что вообще приходят. и не уклоняются.
Олеся Агарёва Абсолютно верно! Один из лучших ответов!
Русалочка Русалочкина Да Россия страна идиотов )) это правда ))) подписывать сомнительные докменты??? вы что 1 день живете? может кредиты еще оформляют?))))) все документы установлены конституцией Вашей страны в которой вы живете, вы лучше посмотрите на миллионы отслуживших парней!! кто то из них по вашемуподписывал сомнительные документы? все делается в рамках законов! спросите хоть одного парня из ваших знакомых которые служили, что они подписывали!? как все прошло в военкомате!? да я уверен что им по баробану! они добросовестно исполнили свой долг пеерд Родинйо и не отмазывались жалкими причинами, а теперь гордо говорят о отм что служили!
куда катится наша страна.. из-за таких идиотов похоже мы скоро потеряем мужчин, способных защищать Родину, матерей и детей со стариками...
А у нас со школы их военрук с физруком возят. И медик))
Меня тоже такие подбешивают.. . Только у нас другая структура. Мы проходим осмотры каждые пол года, но помимо нас, рабочих, там те кто еще только учится или поступает учится. Так вот вновь прибывшие все раньше приходили с родителями. А мы без очереди должны идти. И ведь ни одну мамашу не убедишь в этом, что тебе на работу через час, ты без очереди, у ее сына запор, или уроки ему надо делать. Сейчас их стараются не пускать, хотя есть особо ушлые.
Олеся Агарёва их стараются не пускать, потому что одного призывника легче в армию затащить. А вот если он с родителем, то посложнее будет
А я понимаю их. Конечно, если рассматривать с той позиции, что им уже по 18 лет, это минус. Но есть и другие стороны этого дела. Именно то что призывников никто не слушает, и берут сейчас в армию абсолютно всех, кто пришёл в военкомат. Кроме, наверное, инвалидов. И призывник он ещё не в состоянии доказать, что он не годен. Поэтому мамы и папы и идут в военкомат, чтобы защитить своего сына. Это абсолютно нормально.
Если провести аналогию - вы пойдёте в суд чего-то доказывать без адвоката? Вы сможете без адвоката себя защитить? Вот именно что нет, особенно если нет юридического образования. Так же и тут.
Хуже, когда мама и папы продолжают сильно опекать ребёнка после 18. А прийти один раз в жизни и защитить ребёнка от этой жуткой российской армии - обычное дело
Лида Цыля
Ольга Новикова мне ваш ответ тоже понравился ))
просто кто не сталкивался с этим - им сложнее представить эту картину.
когда в воскресенье часов в 6 к вам заявляются, и всеми способами
пытаются забрать сына. и им вообще пофиг, что еще в универе
учится и все документы в порядки. есть в списке - значит забрать.
и никто потом не будет выяснять обстоятельства.
Русалочка Русалочкина 1. 18 лет это уже взрослый человек, если дали правильное воспитание то он сможет легко за себя ответить сам,я работал с 11 лет с отцом, потому что было тяжело в 90-е, воспитал характер правильно и с 16 лет был самостоятельным человеком, кормил сам себя. и в военкомат пошел не подручку с мамой, а если бы она пошела я бы ее сам прогнал, такой позор, лучше девушку свою возьмите, будет хоть зависть и уважение.
2. берут не всех подряд, из личного опыта, мой знакомый такой же лох как ты пытался закосить по грыже на спине коотрую ему вылечили! а в итоге когда ему сказали что отмаза не катит и он пришел что бы пойти служить, ему в военкомате поставили диагноз ПЛОСКОСТОПИЕ )))))))))) он пригал как дибил )) а я лишь вздохнул, я пришел с армии мужчиной а он так и остался лохом как "герой" и за 2 года ничего не добился на гражданке только ЗП все просирал, да еще и долги умудрился вляпатся и докатился до воровства, еще и мне предлогал! вот такое унылое говно воспитывает гражданка!
Русалочка Русалочкина 3. прикрывать жопу адвокатом))))) когда война начнется я так понимаю адвокаты только будут в строю )) а такие "герои" будут в больничках отлеживатся пока враги не придут и не пристрелят их в койке))), а они будут сосать член, что бы их не пристрелили и валятся в ногах ))) моля о пощаде ))))
4. ХУЖЕ когда мамы и папы воспитывают такое унылое говно, и я вообще в шоке от того что им самим не страшно что когда они состарятся им придется вместо сыночка пойти в бой, а он будет в тылу отсиживатся )))
Русалочка Русалочкина "Родина ждет героев, а пизда рожает уродов" )))) хорошая поговорка. Да, Герой? (это про тебя если ты не понимаешь)))))))))))))
неужели чтобы показать болт врачу нужны родители?!
Такие мамы и во время полового акты сыночка свечку держат
Да не все норм, а иначе никто не слушает призывников, приходится только родителям доказывать, что их сын не годен.. .
КАКОГО ХЕРА ТУПЫЕ ПЕ3ДЫ РАЗВЕЛИ ЗДЕСЬ СРАЧ НА ПАРНЕЙ? МОЗГИ ВАМ ВИДИМО НИКТО ДАВНО НЕ ВПРАВЛЯЛ...
Ася Цой
Екатерина Заводчикова Нет, они не для этого, просто стоят.
Valentina Burova Как бабам мозги вправлять, все годны становятся. Хд)))
Виктория Белоус Полностью с вами согласна...здоровье наших пацанов нужно только нам, их родителям. В военкомате плюют на все, даже на диагнозы.
А может они пришли на халявный стриптиз)))) )
Если серьезно, то я всё и всех понимаю. ) И врачей, которым фактически мешают работать такими врываниями в кабинеты, и мам которые волнуются за своих отпрысков. Эти мальчишки для нас с вами взрослые, а для мам они все теже дети, что по существу так оно и есть.)
все зависит от родителей и воспитания, большую роль играет воспитание отца, что заложили в парня так он себя и ведет, воспитали бы мужчин, они сами бы ходили в армию, смешно говорить, сейчас в армии даже дедовщины нет, а все равно боятся идти. 1 год, а ноют как будто на 25 лет. Я служил 2 года и то стебали наш призыв (2004-2006), что уже не та служба. я думаю, что ко всем это не относится, навярняка есть еще много нормальных ребят.
Aijan Aizharikkizi
Лида Цыля Сейчас в армии дедовщины нет?? А я слышу только наоборот
Сопляки...
Elena Slavina
Я бы их на КПП/на входе не пускал бы.
Вообще, да, с мамашами этими (особенно визглявыми, которым все всё должны) стрём какой-то.
и не вас и меня раздражает