Воспитание детей

Почему для некоторых женщин, мужики главнее мам? история внутри.

Прочитала давно, но до сих пор, не могу понять, как?
Расскажу вкратце.
Жила дочь с мамой в двушке. Мама ее растила одна, так как отец ушел из семьи очень рано.
Дочка выросла, и вышла замуж. Родила двух детей, не работает.
Муж работает, пьет, бьет жену, срывается на детях. Мотивируя все тем, что мать жены его раздражает, ходит туда, сюда, и вообще ее присутствие.
Мать жены, чтоб не раздражать зятя, тем самым якобы защитить дочь, на день уходила на улицу, сначала, на три часа, потом на пять, потом на целый день.
Потом зять поменял замки, и не стал вообще пускать тещу домой. Стала она жить на лавочке, соседи вроде как привыкли, кто подкармливал, кто одежду приносил.
В один зимний вечер, дочь увидела маму на лавочку скрюченную от холода, и просто извинилась. ИЗИНИ мам, но мне детей не чем будет кормить, если он уйдет.
Кошмар! Да пошел он, такой мужик, если он не уважает мою маму! Дочь - неблагодарная тв*рь если она так относится к матери, которая одна ее выростила... .

И вообще: как это нечем кормить детей, если он уйдет? А сама она работать не пробовала?
Галима Нуралиева
Галима Нуралиева
26 138
Лучший ответ
Мда, любовь к теще измеряется километрами.
Выросла без отца, не было примера и дочь не знает стереотипов поведения мужчины как главы дома. Почти уверена, что это ее первый мужчина. Ей кажется, что так живут все. Возможно, мама много уступала всего в жизни дочери, пока ее растила. И дочь принимает это и во взрослой жизни... мама уступит и поймет.
Ужасная ситуация, тем более, если эта квартира матери. Не дай Бог такого мужа-тирана, у которого на глазах теща живет на лавочке и замерзает, а ему все равно. Только как он деньги зарабатывал, если все время дома сидит, а если не сидит, так зачем мама тогда уходила на целый день? может ее дочь выгоняла больше, чем зять? тогда не дай Бог дочь, с таким характером. Таких случаев много. Но, к радости, мир не без добрых людей, как много злых, так много и добрых. У меня на глазах, дочь -женщина, мать-уже бабушка. Сама бабушка не может помыться и залезть в ванную, так как ей 85 лет. В итоге, дочь ее по 2 месяца не моет и даже не подмывает. В итоге, я помогала бабушке, купала ее 1 раз в 2-4 недели, хотя при этом маленький ребенок плакал мой. Бабушка доходила до такого состояния, что даже вонял стул, на котором она посидит, так как одежду я тоже стирала ей. А дочь аккуратная очень, в доме все вымывает, сама в чистом всегда, при этом у нее живет мама, над которой она таким образом издевается. Вот и далеко ходить не нужно.
Lusine Adamyan
Lusine Adamyan
21 679
Алиночка Хайдарова Наверное, в рабочие дни уходила вечером перед приходом зятя, а в выходные зятя, на целый день. А потом зять просто поменял замки.
Это какая газета была? "Моя семья" или "Спид-инфо"? Не забивайтеисебе голову этимибреднями. Там афтары сидят и угорают над доверчивым народом.
Алиночка Хайдарова Нет, не эти газеты.
Вполне согласна, многие истории написаны для угара, но многие истории из народа. И такое вполне могло с кем-то случиться.
Блин, ненавижу такие истории. Надеюсь что это реально сказки и такого не бывает...
ОР
Ольга Ренёва
11 958
Алиночка Хайдарова Увы, бывают, бывают и не таки. Вот ответ ниже -"Ника новая".
Какая чушь. Слезливая утка. Меньше читайте чернуху, и не смотрите глупых передач.
Дидар Шетенова
Дидар Шетенова
11 390
Алиночка Хайдарова Телевизор не смотрю.
А читать приходиться, в электричках катаюсь по работе по два часа.
Потому, что мать позволяет к себе так относиться. И, видимо, всегда под дочь подстраивалась, возможно виноватой перед ней себя чувствовала за то, что без отца растет. за то, что внимание не хватает, денег возможно. Вот доченька и оскотинилась. Получите-распишитесь. Лично я не представляю, чтоб моя мамочка на лавке замерзала из-за какого-то идиота, который ее из ее же дома выселяет. Что за сказочки про "Была у зайки избушка лубянная, а у лисы ледянная? ". Быстро полетели бы из квартиры и муж-идиот, и дочка. раз такая идиотина и не понимает ничего. А соседи тоже- не подкармливать надо, а в нос оборзвешему дурню дать. Неужели во всем дворе ни нашлось ни одного мужика нормального или женщины решительной? Так что история на правду мало похожа, как мне кажется.
Идиотизм какой-то. Что мама, что муж, что жена.
Елена Корчагина Такое чувство, что все трое - дебилы.

Похожие вопросы