Воспитание детей
почему у некоторых женщин отсутствует материнский инстинкт?с чем это связано?
с природой это связано. не обязательно ошибка. А такая натура. Все не могут быть с одними инстинктами одинаково развитыми. 99 человек будут ходить строем и думать одниаково---а сотый--другой, будет ходить один и думы у него и инстинкты будут другими. Таким этого человека создала природа. Ошибка когда рожают те, кому дети нафик не нужны, только чтоб быть как все, или залёт, или возможность что-то урвать для себя. Итог--загубленные души, недолюбленные дети с проблемами по жизни. А всё потому, что родить то их родили, а любовь забыли дать
Возможно они росли в семьях, где детей не любили, но и в семье небез урода+ есть просто такие, которые хотят жить только для себя
ошибка природы
с другими интересами в жизни, помимо детей...
собирательное название норм поведения, характеризующихся стремлением особи защитить более слабую особь (особи) от вредного воздействия окружающей среды путём нежной заботы и внимани
Это связано с тем, что они росли в семье в которой не любят детей. Они не видели сами ни любви, ни ласки, поэтому материнский инстинкт в них дремлет или напрочь отсутствует.
думаю это гормоны или принцыпы...
гормоны, просто иные взгляды на жизнь. Не понимаю, когда таких начинают оскорблять-типа ошибка природы. Это их дело.
А может быть рано ещё? У меня он проявился в 27лет