Вот знакомая есть 29 лет, муж бесплоден, патология какая то, лечился долго не помогает, забеременеть не могут, ЭКО не вариант очень вредно для женского организма, и дорого да и без гарантий. Усыновить... бояться вдруг не полюбят....
Мужа она любит, разводиться не хочет, прекрасные отношения... и тд..
Но супруг верит в чудо, и вот женщина решила втайне найти донора на стороне, схожего внешне с мужем, для зачатия естественным путем, и приподнести как "чудо"
Смело! На что только женщина не пойдет лишь бы стать матерью...
А вы бы так смогли?
Воспитание детей
Вы бы смогли родить ребенка от другого мужчины, если бы муж был бесплоден?
В темную от мужа это делать глупо. При наличии тестов на отцовство муж без проблем узнает, что волшебник - не он, и конец прекрасным отношениям. По итогу мать-одиночка с ребенком от не пойми кого, но зато с безпоследствий "вредного ЭКО".
Вот если б за спиной было несколько бесплодных попыток ЭКО и согласие мужа, то да смогла бы родить от другого.
не могла бы, потому что не вижу в этом надобности. очень много детишек, которым нужны родители. кстати, с чего вы взяли. что эко очень вредно?? ? у меня немало знакомых, у которых дети в результате эко. и мамы. и дети в полном порядке
зависит от характера и воспитания женщины. Кто-то может, а я бы не смогла...
...сейчас есть программа таким семьям делают ЭКО бесплатно... и это менее "вредно",чем муки совести...
Для меня внешность не так уж и важна - для меня важны чувства .
Хм, а в клинике можно просто взять сперму от донора и забеременеть естественным путём без ЭКО и без измен. Просто сперму женщине шприцом вводят. Это для неё что не вариант? Нашли бы донора на мужа похожего и вперёд!
...из детдома -и маленького. станет своим и нет подозрений
запросто! но не сношаться с ним, а есть ЭКО.
Что за идиотка? ! Тесты на отцовство уже продаются в аптеках.
А насчет усыновления: люди любят своих собак и кошек, даже попугайчиков, а как не полюбить малыша, который будет обнимать маленькими ручками и прижиматься своим маленьким беззащитным тельцем в поисках ласки и любви?!
Нет, никогда.
С проблемой бесплодия сталкивались, только бесплодие ставили мне.
Измена и ложь не вариант.
Нет, не смогла бы. Можете закидывать меня тапками, но даже если бы я родила от другого, это был бы ЧУЖОЙ ребенок, напоминающий о том, что в нем ЧУЖАЯ кровь. Не уверена, что смогла бы полюбить ребенка, рожденного не от любимого мужа.
Люди разные, и мамы тоже. Есть мамы, которые и родив от насильника любили бы своего ребенка. А я не такая. Детей рожаю не себе, дети - для меня это плод любви, а какая любовь может быть с ЧУЖИМ мужчиной? Как вообще можно зачать от ЧУЖОГО мужчины?
нет, незачем .
От измены не рождаются любимые дети!
Если бы он любил ее, то уже давно сам бы ей предложил сделать искусственное осеменение спермой донора.
Не поверит в чудо муж, пусть лучше разводится.
Мне кажется так нечестно по отношению к мужу. Как ни крути, а это обман. Обман родного человека. На этом счастья не построишь. Я бы никогда так не сделала!
нормально.... а куда деваться то...
Если бы я был женщиной, то смог) Как мужчина, отношусь к этому совершенно нормально. Но мне все же кажется, что ее муж должен об знать о том, что ребенок биологически не от него. Нельзя лишать счастья девушке ни себя, ни своего избранника) надеюсь, у них все получится)
некоторые мужья действительно осознают проблему и предлагают женам пойти на такой шаг либо на искуственное оплодотворение. Подчеркиваю все осознанно и обдуманно