Воспитание детей
дочка во сне плачет изза чего у кого так было 1,2 раза и все я думаю проснулась и иду к ней а она спить
да у меня бывает тка когда ее ругаю днем но уже это заметила и больше не ругаю то есть стараюсь спокойно с ней беседовать
а плачет с открытыми глазами или нет? на кровать садится или лежа? и сколько лет ребенку? попробуйте настойку пустырника на ночь. стоит не дорого, успокаивает отлично, инструкция в коробочке прилагается. если первые 2 вопроса-да. то лунатит ваше дите, очень эмоциональный ребенок.
подавайте ей седативные сиропчики.. зайчонок, успокой.. хорошо помогают и вкусненькие они. я своей даю, доктор посоветовала.
Эмоции за день. На ночь не надо играть в активные игры и смотреть фильмы. У меня ребенок плакал, а потом и всатвать стал. Лунатик. Но у детей это проходит. Просто спокойно всё перед сном должно быть
У меня тоже такое было с дочкой, пока я не стала оставлять включеным ночничок на всю ночь.
Ребенок восне переживает все эмоции, которые были за день. Пусть спит, не тревожьте.
им же тоже что то сниться
Снится, что-то нехорошее, я похожу, целую в щечку и она дальше спит как ангелок
а мой, как выяснилось, плачет, когда писать хочет... я уж на все думала: и на нервы, и на газики, и на зубки... а посадила на горшочек, делишки сделал-и спит себе дальше спокойненько... ларчик иногда открывается проще, чем кажется)))
Мне кажется просто так ребенок эмоции свои выражает, так переживает день, маленькие они ещё, пройдет я думаю
сколько лет девочке? может днем ее кто обижает, о чем она вам не говорит. Если часто повторяется дайте успокоительного перед сном. Не поможет обратитесь к невропатологу.
у меня плакала лет до трех спит и плачет потом прошло наверное снилось что-то
А какой возраст? Нам 7 месяцев. Спит плохо, тоже плачет во сне. Правда у нас внутричерепное, плюс зубы. Многие говорят, что когда берут спать с собой, дети лучше спят. У нас спал еще хуже. Попробуйте обратиться к невропатологу. Удачи и терпения
Маленькие дети в силу своих психологических особенностей могут беспокойно спать и плакать во сне. У моего ребенка такое было после того, как она начала посещать детский сад (тоже плакала во сне), позднее это прошло. А может ребенок устает днем или перегружается информацией (игры с другими детьми, гости, просмотр телевизора). Если сильно беспокоит, то можете обратиться к невропатологу-что-нибудь пропишут