Воспитание детей

Как вы считаете, стоит ли разрешить гомосексуальным парам брать деток из детдома?

С одной стороны, да, у деток будет не очень правильная семья, две мамы там или два папы, но с другой стороны, ведь лучше такая семья, чем вообще никакой и одна нянечка на 30 человек группы. А ккак вы считаете?
Ты уж извини, но здесь я не на твоей стороне.
Ребёнку необходим перед глазами пример отца и матери.
Пример матери как женственности и материнства (разумеется от гомика такого примера не будет) .
Пример отца, как мужественности отцовства и ответственности (2 женщины этот пример показать не смогут) .

Лучше неполноценная семья из одного человека чем навязанные извращённые стереотипы с детства.

По примеру отца и матери (а они закладываются с детства подсознательно) ребёнок будет выбирать себе в будущем партнёра для создания семьи.
Если же у ребёнка конфликт с кем-то из родителей- значит с выбором партнёра будут проблемы.
Такие юноши долго не могут найти себе жену, а девушки мужа.

И пройдут года и десятилетия прежде чем реб. на своих пробах и ошибках сможет выработать свой пример женственности или мужественности.

Ну и зачем реб. на это обрекать?

Да у детдомовских тоже в будущем возникают проблемы при создании семьи.
Но у них хоть ориентация нормальная.
Оля Ткачук
Оля Ткачук
2 667
Лучший ответ
я не против, если это интеллигентная семья. . но как объяснять они будут своим друзьям почему у них два папы или две мамы .. насмешек не избежать
конечно, разве они плохие родители?
Ребенок будет расти в такой семье... будет может быть обожать этих родителей.. .
и будет воспринимать такую модель семьи как норму.. .

это может повлиять на его ориентацию (сексуальную) ...

я считаю, что не стоит разрешать.
да, стоит. а чтоб ребенка потом не затюкали всякие любители совать нос в чужую постель - стоит ввести серьезные штрафы за оскорбления таких семей.
лучше педиков остреливать, чего детям жизнь калечить, чтоб такие п*дорасы выросли..
Я против усыновления такими парами, это не правильно, не естественно, плохо. Не надо сравнивать что было бы для них хуже, я просто против и никогда не изменю своего мнения.
Кристинка !!!!!!
Кристинка !!!!!!
46 449
Если бы эти дети никогда не узнали , что их семья ,именно,такая -гомосексуальная -а просто считали бы ,что они живут с родным папой или мамой и тётей или дядей . то ,наверное .лучше ,чем в детдоме ,да ещё при условии ,что эта пара ,действительно ,любит это дитя и воспитывает надлежащим образом ,,,Но ,видите ,сколько "бы", а как отразится это воспитание в такой семье на психике и так ,скорее всего ,не совсем уравновешенного ребёнка , очень трудно даже предположить ,,,Думаю , что наше общество не готово к этому ,,,
Наталья Босых
Наталья Босых
36 510
Вера Пархоменко Общество у нас вообще очень странное, почтиайте хотя бы ответы на этот вопрос. И про низменные желания есть... Гомосексуалисты не являются педофилами, не, ну наверное есть такие люди, но их как то не много, не все же подряд. Так нет же, вот он стереотип, агрессия... Явно что человек далек от темы. Ну а таких вот далеких но агрессивных много
Наталья Босых Ну ,вот и ответ на Ваш вопрос ,,.Здесь ,естественно , очень крохотный срез нашего общества отражён , но ,тем не менее ,,,
да пусть лучше они мечтают с одной нянечкой о нормальной своей семье, чем перед глазами будет пример вообще не семьи.
Ксюша Таран
Ксюша Таран
34 575
Ну да, они не являются педофилами. Они просто извращенцы. А детей нужно ограждать от этой грязи. И дело не в стереотипах, а в здравом смысле. И ещё, вы лично много встречали гомосексуальных пар, которые существуют десятилетиями? Я - нет. Сходятся расходятся - знаю, пиарят себя словом "семья", а на самом деле...Нет уж, детям нужно здоровое окружение.
Оляля Shatova
Оляля Shatova
23 687
Вера Пархоменко а обычные семьи? Знаете, вот я еще счастливая, что мои родители не развелись. У большинства моих сверстников родители в развое, а там тже были обычные гетеросексуальные пары. От того, чтобы разойтись, никто не застрахован. И еще, ведь такие приемные родители они же не будут при своих детях приемных сексом заниматься.
Категорически против, большинство педофилов гомосеки, я не хочу чтобы семьи сексуальных извращенцев стали нормой, это мерзость, которая должна если есть, то сидеть тихо как мышка и не высовываться, тем более не пропагандировать свой образ жизни и не втягивать в свои союзы детей.
Зина Талипова
Зина Талипова
14 713
я против
категорически НЕТ! даже обсуждать нечего.
Аня Кротова
Аня Кротова
5 627
я бы не портила детям психику. Упростить процесс усыновления обычными парами и все будет ок
Эти гомики уже реально не люди,зачем ещё детей то калечиь.
@n@st@si@ V@silenko
@n@st@si@ V@silenko
1 460
Вера Пархоменко А кто они? Собаки что ли? Или обезьяны?
@n@st@si@ V@silenko Да пусть они живут с друг другом и делают,что хотят,а на детей свой поганый рот не раскрывают.
Категорически против. Больше, чем уверен, что эти пидоры берут детей для удовлетворения своих низменных наклонностей.
*** Лариса ***
*** Лариса ***
1 367
Вера Пархоменко они не педофилы
Чтоб на своем примере воспитали таких же? Все это противоестественно.
я против. где гарантия, что у ребенка не возникнет стереотип о том, что в семье нет места женщине? да и как они к женщинам относятся не известно - может будут настраивать против
Ох,ну таких пар все больше и больше становится. На мой взгляд ребенку нечего делать в такой семье! он вырастет затюканым своими сверстниками. будут при любом случае обзываться.Ну и вообще такие пары мне кажутся не совсем адекватными.
Вера Пархоменко Просто ребенку стоит рассказхать, что ни в садике, нив школе лучше не трепаться о том, что у него однополые родители, что мир такой, с эим ничего не сделать. Зато ребенку будет внимание двух людей на одного ребенка, а не внимание одной нянечки на много детей
Лаврентьева Юлия все зависит от воспитания.Язык за зубами трудно держать ребенку. Тут даже язык то не причем.
Лаврентьева Юлия Бедное дитя будет заглядываться на чужих мам,если семья у него из мужчин и на пап чужих,если семья из женщин. Это не полноценная семья будет!А вы понимаете какая это психологическая травма для ребенка?Уж лучше детдом.По крайней мере там его обижать не так сильно будут. Дите там хотя бы мечтать будет о нормальной семье,о маме и папе! воспитание детей в семье геев и лесбиянок я думаю сущий ад!
Чтоб они и ребенка в жопу трахали?

Похожие вопросы