Воспитание детей

У меня у дочери проблема, я ушла на работу, дочка осталась одна до вечера, прихожу с работы и...

Вижу дочка засунула под майку и играет во что то, я вообще в шоке была, она не заметила как я вошла, а потом как заметила меня сразу вытащила этот шарик, неужели она играет в беременную, ей12 лет, это ужас, что делать?
Нет никаких проблем. Это нормально. Мы в детстве с подружками так играли в в семью: «женились» , «беременели» , «детей воспитывали» , «ссорились» , «разводились» , то есть подражали взрослым.
Рабига Мусабекова
Лучший ответ
Ничего ужасного. Ну играет в беременную, и что?
слава богу не в водителя камаза
в беременность играла
мы тоже в 80ые годы в пионерлагере в этом же возрасте в точно такие же игры играли
не ври, в 12 лет в это уже не играют
Anishoara G.
Тролль.
Оксана Блинова
А что ужасного? Все девочки почти в дочки - матери играют! И в беременных, и в мужа и жену, и много чего еще)
Это не ужас, это нормальные игры - подготовки у девочек. В куклы играют сначала, потом, подрастая, уже узнают о беременности и играют в беременных, имитируют все что происходит во взрослой жизни. Все, как и у животных - там они охотятся.... Мальчики тоже играют в то, что будет потом в их жизни. Не третируйте ребенка, научитесь понимать
Это вполне нормальная инстинктивная игра для девочек. И, кстати, вам повезло, что вы заметили, значит пора рассказать дочери правду: от куда берутся дети. А то потом, лет так в 15, она действительно придет домой беременная.
Участливо поговорить!!
Эсма Хатамова
Гонишь, троляша. В 12 лет некоторые дети вовсю порно смотрят, а некоторые шпилятся по кустам и подъездам. А ты всё в ужас впадаешь.
Главное, чтоб сын в такие игры не играл!
Техгаз Ооо
ничего страшного, это просто игра! Ну видела на улице беременныйх женщин с животом!
Не вижу в этом ничего ужасного что в этом такого? это почти тоже самое что дочки матери! они так подготавливаются наверно ей интересно как себя беременные чувствуют и все! причем еще не доказано что она играла в беременную!
Обычный мат. инстинкт или девочка пересмотрелась фильмецов, сериалов, мультов и т. д просто воображает что она героиня фильма и всё.