Воспитание детей
"вы сумасшедшии и я вам помогать не буду".это нормальная реакция свекрови на усыновление?
Ну и ладно)Она и с родным внуком не помогает..
лучше конечно жить отдельно ,но что поделать.Дожила она до старости лет,а ума не нажила ,если не понимает ,что не главное по крови,а главное по духу
Вы больше эту тему не понимайте,оформляйте молча документы
Если вы живете все вместе. то ее реакция понятно, а если отдельно, то делайте, что хотите, а ее право уже помогать вам или нет
Свекровь абсолютно нормальная и здравомыслящая женщина.
нормальная тетка, высказала свое мнение - имеет полное право
а почему вас так заботит чужая жизненная позиция?
не все берут детей из детдома, вы же про них не кричите в интернете уже целую неделю
Если ВЫ так решили уже ,,делайте, только эммоциональный фон в вашей квартире будетт отвратным,, это Вам надо????
А почему вы должны спрашивать у свекрови, это ваше решение, её вы можете поставить просто в известность. Или вам так нужна её помощь, тогда для кого вы берете ответственность за ребенка?
Назгуль Хамзина
мщу поддерхки.Т.К.решили сказать только ей,другие знать не будут.
вполне нормальная.
Сразу видно, умная здравомыслящая свекровь, всем бы таких. Детей должны воспитывать родители, а не вешать их на бабушек. Вы просто не знаете, что такое приемный ребенок.
Даже очень нормальная реакция! Честно, откровенно, что бы потом вы ничего не требовали и не были в претензиях. И по поводу ее внука) Вы его КОМУ рожали? Себе или ей?
вы живете на Территории свекрови?
если,да...хм...она нормальный адекватный человек,
Назгуль Хамзина
у нас ОБЩАЯ территория.вместе купленная.
Ольга Беляева(Замужем)
Выход один-сесть за круглый стол и поговорить,и постараться понять друг друга,но мне кажется,что у вас наболелои вы уже действуете по эммоциям ...а чё муж говорит??
Конечно, нормальная, а почему нет?
Такая реакция у некоторых свекровей бывает иногда и на родных внуков.. . Ничего удивительного. Но зачастую эти слова так и остаются выброшенными на ветер словами. Жизнь все равно все ставит на свои места.
вполне. . быть может Вами неверно были изложены мотивы, или быть может вообще не изложены.. ? Говорят же, если вас не понимают, значит вы плохо объясняете..
Ну не хочет наверное усыновлённого.
покрайней мере честная реакция, сказала что на уме